Удачи тебе, Черноморец, Одесские Известия

Удачи тебе, Черноморец, Одесские Известия

УДАЧИ ТЕБЕ, "ЧЕРНОМОРЕЦ"!

    Одесская футбольная команда "Черноморец" выехала на спортивные сборы в Болгарию, где проведет серию тренировочных матчей с местными командами. Но, прежде чем свершилось это событие, в футбольном клубе должны были произойти серьезные организационные перемены. Как известно, осенью прошлого года было создано закрытое акционерное общество "Черноморец", президентом которого стал известный одесский предприниматель Леонид Климов. Цель данной реорганизации - улучшение материального и финансового положения спортивного клуба. И, как сообщил на недавней встрече с журналистами Л. Климов, при всех трудностях, которые испытывает наша экономика, главная проблема практически решена, каких-либо серьезных финансовых проблем спортивный клуб не испытывает, со всеми футболистами отрегулированы финансовые отношения. Новое руководство сумело также "оживить" спортивную базу команды, ведутся работы по реконструкции стадиона "Черноморец". В ближайшее время здесь планируется установить 20-25 тысяч пластиковых сидений, а со временем заменить и освещение стадиона.
    Но, как было отмечено руководством ЗАО "Черноморец", для решения всех проблем футбольного клуба и перспектив его развития необходимы значительные средства, которые необходимо зарабатывать самим. Для этих целей горсоветом уже выделены три площадки под строительство автозаправочных станций под эгидой "Черноморца". Первая такая станция, вероятно, уже в конце этого месяцa появится на 3-й станции Черноморской дороги. Примечательно, что все АЗС будут стилизованы под цвет футбольного клуба, а их работники будут одеты в униформу, напоминающую футбольную. Таким образом, болельщики безошибочно смогут определить АЗС любимой команды. Готовятся и другие решения горисполком , которые позволят найти дополнительные источники финансирования команды.
    - Мы надеемся, что активная позиция города и области поможет решить все задачи, стоящие перед ЗАО "Черноморец" - заключил Л. Климов.
    А главная задача "Черноморца", как известно, возвратиться в высшую лигу Украины. И, по словам руководства ЗАО и самой команды, для этого есть все условия. Пожелаем же футболистам любимой команды одесситов спортивного счастья и успехов.
    После возвращения из Болгарии, с 6 марта футболисты "Черноморца" продолжат тренировки на Кипре.

Анатолий ДНЕСТРОВ, "Одесские известия".

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.