Здраствуй, Первая Лига, "Порто-Франко", N53 19/06/98

Здраствуй, Первая Лига, "Порто-Франко", N53 19/06/98

Здраствуй Первая Лига

    То, что Черноморец вылетает, фактически определилось после домашнего поражения от Шахтера (1:3), когда одесситов на очко обошли Таврия и Прикарпатье. Ясно было, что в последнем туре симферопольцы не проиграют дома Ниве, а прикарпатцы выиграют в Киеве у ЦСКА. На всякий случай Черноморец, показав приличную игру, выиграл у донецкого Металлурга 2:1, но и оппоненты не упустили свой шанс.
    В третий раз нам приходится вылетать из высшей лиги вместе с любимой командой, как было в 1970-м году и в 86- м (это если не считать нашего общего вылета в 91-м). Анализ случившегося еще впереди, но уже ясно, что ограничивать проблему только непомерным себялюбием и самомнением бывшего главного тренера не стоит. (Не будет ли, кстати, третьего пришествия Леонида Иосифовича?) Иначе к правильным выводам, чтобы исправить дело, не придешь.
    ...Последние секунды пребывания Черноморца в высшей лиге стали мажорными. Великолепно в прыжке с лета ударил по воротам Тимерлан Гусейнов - мяч прошел чуть над перекладиной и зрители отметили удар шквалом аплодисментов. Представляете, что будет, когда мы вернемся!

Порто-Франко, номер 53 за 19 июня 1998 года

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.