«Спартак» Ивано-Франковск - «Черноморец» - 0:1. Отчет газеты «Спорт Арена».

«Спартак» Ивано-Франковск - «Черноморец» - 0:1. Отчет газеты «Спорт Арена».

Все остались довольны


КУБОК УКРАИНЫ 1/8 финала

СПАРТАК (Ивано-Франковск) – ЧЕРНОМОРЕЦ (Одесса) – 0:1 (0:0).

Гол: Косырин, 80.

Спартак: Мельничук, И.ТИМОЩУК, Визавер, Поляница, Бигун, Курносов (В.Кравченко, 57), Штаер, Валерий Доценко (Мигалатюк, 46), Лусиано, Гутникевич, Крыжановский (Гамарник, 74).

Черноморец: Руденко, Виктор Доценко, Гилазев, Симоненко, Билозор (Митерев, 63), КАТЫНСУС, Хвостунов, Кирлик, Балабанов, Косырин, Лисицкий.

Предупреждения: Паляница, 11, Курносов, 14, Виктор Доценко, 33.

Судья: Шельменко (Киев).

29 октября. Ивано-Франковск. Стадион "Рух". 7 000 (20 000).

Поединок четвертой команды первой лиги и пятой элитного дивизиона получился интересным. И это даже несмотря на то, что хозяева избрали сугубо оборонительную тактику. Насытив центр поля, чтобы не позволить сопернику подойти с мячом даже близко к штрафной, наставник "Спартака" Богдан Блавацкий выдвинул вперед лишь бразильского легионера Лусиано. Одесситы по традиции сделали ставку на двух форвардов – Балабанова и Косырина, которые уже в первом тайме могли открыть счет. Но удачно действовал голкипер "Спартака", который подчищал все огрехи своих защитников.

Во второй половине ситуация на поле нисколько не изменилась. На атаки гостей спартаковцы отвечали своими контрвыпадами, на острие которых выделялся Лусиано. Но, имея два неплохих момента, бразилец героем матча не стал. Зато свой очередной мяч забил форвард "Черноморца" Косырин. Комбинация Катынсус – Митерев – Косырин завершилась мощным низовым ударом последнего со средней дистанции. Мяч влетел точно в угол ворот "Спартака". Тут же Лусиано мог восстановить равновесие, но его удар с нескольких метров пришелся прямо в Руденко. А за минуту до финального свистка Поляница бил в упор, но кипер одесситов вновь сыграл выше всяких похвал.

Семен Альтман, главный тренер "Черноморца": "В Кубке постараемся пройти как можно дальше".

Богдан Блавацкий, главный тренер "Спартака": "Сегодня нам не хватало двух наших основных игроков: в обороне – Качура, а в нападении – Борисенко. Может быть, с ними у нас что-то и получилось бы. А так... я игрой доволен".

Орест БАБИЙ из Ивано-Франковска
Спорт Арена

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.