Бразильцы приедут в Израель

Бразильцы приедут в Израель

Бразильцы приедут в Израель

    В воскресение, 15 февраля, футболисты одесского Черноморца поедут на второй в этом году тренировочный сбор за границей. Снова как и в январе команда будет тренироваться в израельском городе Нетане, в котором за последние годы она стала частым гостем.
    А тем временем одесситы готовятся дома. Тренировки проходят на центральном стадионе ЧМП и на гаревом поле, расположеным недалеко от морского побережья в Отраде. Там кстати и происходят все контрольные матчи Черноморца. Последний из них был проведен во вторник, 10 февраля - снова, как и на прошлой неделе в роли спарринг-партнера выступил другой одесский коллектив Динамо. Во вторник на площадке играл следующий состав Черноморца: Довганский (Винокуров, 46), Скоропад, Ткаченко, бахарев (Колчин, 46), Пец, Колесниченко, Шутов (Щеколитин, 46), Гусейнов (Стоянов, 46), Зотов (Гапон, 46), Мглинец, Серегин (Давиташвили, 46).
    После двух точных ударов Гусейнова команды пошли на перерыв. Когда же игра возобновилася то на поле был наполовину измненный состав Черноморца. Один из футболистов что вышел на замену, грузин Давиташвили, и забил в ворота динамовцев третий мяч. Правду сказать то так же отличились и подопечные Анатолия Виноградова. Финал 3:1.
    Стало так же известно что уже в Израеле до состава Черноморца присоеденятся еще несколько бразильских футболистов.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.