Бразильцы поехали домой "Украинский Футбол"

Бразильцы поехали домой "Украинский Футбол"

Бразильцы поехали домой

      На протяжении последних годов одесский Черноморец до весеннего отрезка чемпионата готовится в Израеле. В хорошо знокомом месте Нетане одесситы успели побывать и в новом году - с 11 до 25 января были там на тренировочном сборе. Как уже сообщал "УФ", за это время они сыграли контрольные матчи с четырьмя израельскими командами (три победы и одна ничья), а так же с одним из лучших российских клубов - московским Торпедо-Лужники. Поединок с торпедовцами для наших земляков стал последним под час пребывания на земле обетованной. Его счет - 1:0 на пользу россиян, конечно же не стал поводом для успокоения, а наоборот позволил сделать выводы по поводу игры одесского коллектива.
      Черноморец играл в таком составе: Винокуров, Скоропад, Бухарев, Пец, Гапон (Колесниченко, 56), Щеколитин, Шутов, Зотов, Мглинец (Маковей, 61), Стоянов (Гусейнов, 52), Ткаченко.
      На прошлой неделе одесситы вернулись в родной город, где будут находиться до 15 февраля. За этот час команда планирует провести несколько контрольных игор, а потом снова поехать на сбор в Израель. Что до новечков, то ожидается появление нескольких игроков, которые принадлежат московскому Спартаку. А вот двое бразильцев - Эдсон Де Кастро и Жорже Сильву, которые пробывали на смотринах в одесской команде под час первого израельского сбора, поехали домой.

Вячеслав Кульчицкий
27/01/98
Украинский Футбол

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.