Знакомые все лица (Новички и Потери в Черномрце) "Украiнський Футбол"

Знакомые все лица (Новички и Потери в Черномрце) "Украiнський Футбол"

Черноморец - Знакомые все лица
(Новости о составе Черноморца)

    Третьего января футболисты одесского Черноморца начали подготовку к весенней части чемпионата. Этого дня команда провела первую тренировку, которая проходила на Центральном стадионе ЧМП. На ней приняли участие несколько невечков, запрошенных с разных команд Украины, а также из-за границы. Это 18-летний полузащитник Владимир Гапон с луцкой Волыни, 24-летний Эдуард Стоянов с одесского СКА-Лотто, двое игроков с Грузии - 23-летний защитник Малхаз Бурдули и его ровестник Реваз Тесоли, а так же 21-летний нападающий Андрий Серегин из ФК Тюмень и хорошо известный одесским любителям футбола 30-летний полузащитник Александр Никифоров, который после возвращения в родной город с российского Газовика-Газпрома летом 1997 года выступал в любительской команде Рыбак-Путевик (Одесса). Также запрошены в команду еще двое бывших одесситов - 34-летний полузащитник Борис Тропанец с Камаза и 21-летний нападающий Игорь Маковей из львовских Карпат. Черноморец интиресуется 24-летним защитником Николаем Минчевым с тираспольского Тилигула и 20-летним полузащитником Владиславом Дуюном, который последнее время выступал за Локомотив Нижний Новгород. Может появиться в команде 25-летний защитник Рамез Мамедов из Спартака.
    Что до потерь - так покинул команду только один игрок: 24-летний полузашитник Владимир Мусолитин, который подписал контракт с полтавской Ворсклой. Также вернулись в Россию арендованые в московских клубах Махмутов, Камнев, Шутов и Лысенко. На протяжении недели Черноморец будет тренироваться в Одессе, а потом 11 января поедет на первый тренировочный сбор, который по традиции проходит в Израеле.

Вячеслав Кульчитский
"Украiнський Футбол" 05.01.98

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.