Вторая лига. «Черноморец-2» крупно проиграл в Херсоне.

«Черноморец-2» крупно проиграл в Херсоне.

Крупное поражение со счетом 0:3 потерпели в выездном поединке с херсонским "Кристаллом" футболисты одесского "Черноморца-2". Первый мяч влетел в ворота "моряков"-резервистов на 32-й минуте после удара Алексея Мазуренко, а во второй половине матча одесситам еще дважды пришлось начинать с центра: сначала результативно пробил по цели Юрий Штурко (56-я минута), а затем Сергей Шевель (72-я).
Состав "Черноморца-2": Ширяев, Евстафиев, Тарасов, Хмарский (В. Зубков, 46), Левин (Р. Гецко, 78), А. Коваленко (Бурлаченко, 68), В. Гайдаржи (Яглинский, 46), Забара, Гусак (Амбарников, 18), А. Згура, Уваров (Панасюк, 78).
В херсонском матче в футболке одесской команды дебютировал сын бывшего форварда "Черноморца" Ивана Гецко - Роман. Он провел на поле всего двенадцать минут, однако этого времени ему хватило для того, чтобы произвести хорошее впечатление на тренеров "Черноморца-2".