Александр Косырин: «Вспомнил матч с «Шахтером» ...»

Александр Косырин: «Вспомнил матч с «Шахтером» ...»

Александр КОСЫРИН: «Вспомнил матч с «Шахтером» ...»

На прошлой неделе один из лучших бомбардиров текущего чемпионата страны перенес жестокий удар судьбы – ушла из жизни мать Александра, тем не менее, сам КОСЫРИН нашел в себе силы не просто выйти на футбольное поле, но и принести своему клубу очередную победу, продлив личную результативную серию до 5-ти матчей подряд, тем самым, побив рекорд, установленный в сезоне 1993/94 гг. Тимерланом Гусейновым. Между тем, начиналось все для 26-летнего нападающего не так уж здорово: на 67-й минуте Александр не реализовал 11-метровый, назначенный за его же снос…

- После незабитого пенальти снова вспомнил нашу встречу против «Шахтера», когда мне не удалось переиграть Шуткова. На сей же раз я пытался обмануть вратаря гостей Гасанзаде, видел, что он упал, пытался попасть в противоположный угол, но на пути мяча встала штанга. В любом случае, после этого эпизода стремился лишь к одному – реабилитироваться. К счастью, удалось.
- Подойдете ли к точке в следующий раз?
- А почему бы и нет? Уверенности в своих силах я не растерял.
- Что стало основным залогом очередного домашнего успеха «Черноморца»?
- В первом тайме у нас получалось немногое: форварды были прикрыты и длинные передачи партнеров нас находили далеко не всегда. После перерыва стало полегче, а судьбу этого матча решили исключительно наша воля и характер.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ
ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.