«Черноморец» - «Динамо». Оценки игрокам. Версия «Времени Спорта».

«Черноморец» - «Динамо». Оценки игрокам. Версия «Времени Спорта».

Оценки «Времени Спорта». «Черноморец» - «Динамо».

«Черноморец»:
Руденко – 7,0, Доценко – 6,0, Хвостунов – 6,0 (Гилазев, 85 – б/о), Симоненко – 6,0, Билозор – 6,5, Катынсус – 6,5, Колчин – 7,0, Кирлик – 6,5, Балабанов – 6,0, Косырин – 6,5 (Нефедов, 89 – б/о), Лисицкий – 6,0.
«Динамо»:
Рева – 5,5, Хацкевич – 6,0, Головко – 6,0, Дмитрулин – 6,0 (Гусев, 82 – б/о), Гусин – 6,0, Ринкон – 6,5, Онищенко - 5,5 (Мелащенко, 74 – 5,5), Несмачный – 6,5, Гавранчич – 6,0, Леко – 6,0 (Гиоане, 60 – 6,0), Шацких – 5,5.

Оценки «Времени Спорта»

Руденко – 7,0. Герой матча, не допустивший по его ходу ни единой более или менее грубой ошибки. Блестяще действовал на выходах, а в рамке и вовсе творил чудеса, отразив серию опаснейших ударов почти однофамильцев Гусина и Гусева.
Доценко – 6,0. Вместе с Билозором и Лисицким составил трио непримиримых опорных хавбеков, так и не давших развернуться Гусину, Онищенко, Леко, Ринкону и Хацкевичу.
Хвостунов – 6,0. В первом тайме справлялся с мобильным и техничным Несмачным с колоссальным трудом, во второй половине встречи почувствовал большую свободу и стал чаще подключаться к атакам своей команды.
(Гилазев, 85 – б/о). Расположился на правой бровке и за семь проведенных на поле минут успел принять участие в перспективной атаке с численным большинством моряков, увенчавшейся его неточным ударом метров с двадцати.
Симоненко – 6,5. Со своей основной задачей справился на «ура», не позволив грозному Шацких создать что-либо серьезное в вотчине Руденко. В ряде эпизодов запомнился скоростными подключениями к атакам своей команды.
Билозор – 6,5. Умудрялся успевать помогать и обороне, и атаке. До перерыва грешил «киксами», допустив несколько досадных срезок. Во второй половине встречи подкупил своей самоотверженностью в жестких стыках и единоборствах.
Катынсус – 6,5. В амплуа либеро смотрелся также убедительно как в своих лучших матчах образца прошлого сезона. Грамотно страховал партнеров по линии обороны, не проиграл ни одного верхового единоборства, в отборе действовал агрессивно, но аккуратно.
Колчин – 7,0. По праву заслужил звание одного из лучших игроков матча. На месте стоппера проявил себя быстрым, цепким и искусным «персональщиком», фактически уничтожив Мелащенко, и на равных сражаясь с таким квалифицированным атакующим футболистом как Ринкон.
Кирлик – 6,5. В первом тайме олицетворял собой всю созидательную мощь команды, во втором - несколько подустал. Неоднократно заставлял Реву нервничать непредсказуемым исполнением стандартов, выдал несколько блистательных дальних передач.
Балабанов – 6,0. Выглядел не так ярко, как его партнер по линии атаки Косырин, но объем его черновой работы впечатлил, как минимум, в не меньшей мере. Постоянно держал в напряжении Александра Головко и его партнеров.
Косырин – 6,5. Наверняка заставил тренеров «Динамо» пожалеть о том, что больше не является игроком чемпионов Украины. Несмотря на жесткую опеку со стороны своих визави, умудрялся искать и находить шансы для взятия ворот соперника и в итоге провел исторический решающий мяч в ворота Ревы.
(Нефедов, 89 – б/о). В качестве тактической замены Семена Альтмана занял несколько непривычное для себя место оттянутого форварда. Очевидно, что свой дебют в «Черноморце» запомнит надолго.
Лисицкий – 6,0. Полностью посвятил себя противодействию насыщенной средней линии бывших одноклубников, запомнился голевой передачей Косырину.

Михаил Спиваковский
Cпорт Южной Пальмиры

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.