Владимир Мусолитин возможно появится в запорожском «Металлурге», а Катынсус в «Ростове».

Владимир Мусолитин возможно появится в запорожском «Металлурге», а Катынсус в «Ростове».

Бывший нападающий одесских «Черноморца» и СК «Одесса» Владимир Мусолитин, который минувший сезон отыграл в криворожском «Кривбассе», намерен сменить клуб. Как стало известно Вячеславу КУЛЬЧИЦКОМУ, недавно 30-летний футболист появился в расположении запорожского «Металлурга», с которым начал подготовку к сезону-2003/04.
Напомним, что после отъезда из Одессы в период зимнего антракта сезона-1997/98 Мусолитин в течение полутора лет выступал в полтавской «Ворскле», затем столько же в киевском ЦСКА. Во втором круге сезона-2000/01 и первой половине 2001/02 он снова защищает цвета «Ворсклы», откуда на полтора года уезжает в «Кривбасс».


Валерий Катынсус, у которого закончился контракт с одесским «Черноморцем», прибыл на просмотр в ФК «Ростов». Российская команда в настоящий момент находится на тренировочном сборе в Новогорске и провела сегодня контрольный матч с «Торпедо-Металлург» (Москва). Ростовчане проиграли 1:2, а Катынсус провел на поле 90 минут.

Источник информации: Одесский футбол

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.