Итоги проведенного опроса о сезоне 2002-2003 гг.

Итоги проведенного опроса о сезоне 2002-2003 гг.

Итоги проведенного опроса

В преддверие нового 13 чемпионата Украины по футболу, мы задавали вопросы нашим посетителям, в разных номинациях.
И вот, как нам думается, пришло время подвести итоги этого опроса.

Итак на вопрос
Как Вы оцениваете итоги выступления «Черноморца» в сезоне 2002-03 гг. ?
32% или 49 чел. высказали мнение, что сезон наш клуб провел на нормально; 28% или 42 чел. выставили оценку как хорошо, а еще 30 чел. что составило 20% от всех респондентов, сказали, что клуб выступил посредственно.
Всего по этому вопросу проголосовал 151 человек. В целом сезон одесского «Черноморца» можно оценить на 6 баллов, т.е. нормально, т.к. наш клуб, под руководством Семена Иосифовича Альтмана, сотворил просто чудо, подарив нам болельщикам радость и сняв черную вуаль неудач.

На вопрос Какой, по Вашему мнению, худший матч "Черноморца" в сезоне 2002-03 гг. ? подавляющее большинство наших болельщиков назвало матч 28 тура, в котором встречалась киевская "Оболонь" и наш "Черноморец". Матч тогда закончился для нас с неприличным счетом 4:1. За данный вариант ответа проголосовало 79 человека, что составило 51% от всех проголосовавших. Второе, печальное, место удерживает матч 3 тура, в котором одесситы принимали туже киевскую команду "Оболонь" и "успешно" проиграли 0:2. За данный вариант ответа было отдано 57 голосов или 37%. Данный опрос был отвечен 155 раз.
Мы надеемся, что первый матч 13 чемпионата докажет что эти неудачи были объяснимы и вообщем нелепы (прим. киевская «Оболонь» наш первый соперник в 13 чемпионате).

Следующий вопрос звучал так:
Какой, по Вашему мнению, лучший матч "Черноморца" в сезоне 2002-03 гг.?. Этот вопрос вызвал еще большее единодушие у наших посетителей, нежели предыдущий вопрос. 81%, что составляет 118 человек, сказали, что лучший матч команда провела против, уже экс-чемпиона, а тогда действующего чемпиона Украины, донецкого «Шахтера». В матче 18 тура "Черноморец" обыграл "Шахтер" со счетом 2:0. Тогда на улицах Одессы, мы могли видеть подзабытый праздник, ревущие машины, флаги клуба ...

Победитель опроса на самый красивый гол «Черноморца» в сезоне 2002-03 гг. Следующий вопрос вызвал наибольший интерес при голосовании. 251 человек проголосовал за варианты ответов. Вопрос звучал так:
Исходя из итогов выступления "Черноморца" в сезоне 2002-03 гг., какую позицию надо укреплять?
В принципе, исходя из ответов, наиболее проблематичные позиции в нынешнем «Черноморце», наши болельщики видят в линии защиты и полузащиты, с чем трудно не согласиться. Надеемся, что в следующем сезоне данный вопрос будет не актуален.

А теперь как при вручении Оскара наиболее значимые награды, т.е. мы хотели сказать звания .. Итак

Лучший игрок одесситов в сезоне 2002-03 гг. Лучшим голом одесского клуба в сезоне 2002-2003 гг. признан гол Анатолия Опри, который он забил в ворота луцкой «Волыни» в матче 16 тура. Если вам хочется вспомнить победный, в нашей номинации, гол, то эта ссылка вам в этом поможет. Немного нашему победителю уступили Андрей Кирлик забивший красивейший мяч в 19 туре, а также Александр Косырин, который умудрился положить мяч в сетку, как заправский бильярдист. Ссылка на этот гол можно скачать здесь.
Результаты голосования можно просмотреть здесь

И наконец апогей нашего виртуального шоу ..

Лучшим игроком, по версии неофициального сайта и соответственно все наших посетителей, является .. Александр Косырин. За Александра отдало 53 голоса, что составило 37% от всех проголосовавших. Второе, но не менее почетное место, занял Виталий Руденко, за которого отдали свои голоса 44 наших респондента. Немного отстал Константин Балабанов, занявший третье место.
Подробности голосования можете посмотреть здесь

От лица нашего сайта мы хотим сказать, огромное спасибо, прежде всего нашим игрокам, нашим морякам, которые не бросили бороться и принесли в наш город подзабытые чувства гордости за клуб, за одесский футбол. Ну и естественно, как уже было доказано на деле нашими болельщиками, хотелось бы поблагодарить Семена Иосифовича Альтмана и все руководство нашего клуба за их проделанную работу. Надеемся Вы не остановитесь на достигнутом, а и в дальнейшем будете радовать нас, ваших всегда преданных болельщиков, которые разбросаны по всему миру. Но и мы со своей стороны будем расти над собой, привыкая к сладким фанфарам побед.

Побольше побед и красивых голов и поменьше травм!

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.