Сергей БИЛОЗОР: «Уверен, что зрителям игра понравилась...»

Сергей БИЛОЗОР: «Уверен, что зрителям игра понравилась...»

Сергей БИЛОЗОР: «Уверен, что зрителям игра понравилась ...»



Возвращение в строй отсутствовавшего во время поединка 26-го тура в Донецке защитника одесситов Сергея БИЛОЗОРА значительно стабилизировало оборонительные действия его команды, хотя вынужденная игровая пауза, видимо, не могла не сказаться на кондициях самого Сергея.


- Матч против донецкого «Металлурга» вы пропускали из-за дисквалификации, как это повлияло на ваше физическое состояние?
- Я не привык играть при такой температуре. В Одессе сейчас «плюс 32», поэтому к таким условиям необходимо адаптироваться, тем более, что и темп игры, в котором мы действуем, требует интенсивности движения. Мне кажется, что не все ребята выдержали нагрузку, так как, поведя в счете – 2:0, не смогли успокоиться и довести матч до комфортной победы. Но зрителям, я уверен, игра не могла не понравится, потому что мы не останавливались на достигнутом, шли вперед, хотя и пропустили контратаку соперников из-за чего заканчивали установку в несколько нервной атмосфере.
- Какую установку давал вам сегодня Семен Альтман?
- Мы играли в три защитника, каждый из которых действовал непосредственно по тому игроку, что оказывался ближе в его зоне. В зависимости от ситуации это делали я или Саша Хвостунов.
- Со стороны показалось, что замена Козакевича на Покладка как минимум не ослабила игру соперника и даже – наоборот…
- Да, может быть, вы правы. Покладок – опытный форвард, к тому же маленький и юркий, он однозначно усилил игру своей команды и грамотно сориентировался в том эпизоде, когда забивал мяч в наши ворота. Этот мяч подарил шанс «Александрии» на удачный исход.
- Вы были близки к тому, чтобы этому помешать…
- Я попытался выбить мяч из под ног форварда, но, увы, не получилось. «Кожаный» остался между нами, Покладок удачно поставил корпус, выиграл позицию, и мне не оставалось ничего кроме как его сбивать. Делать этого я не стал, понадеялся на Виталия Руденко.
- Как считаете, глобальная задача уже решена?
- Давайте подождем еще хотя бы тур, и тогда на этот вопрос можно будет ответить с большей долей уверенности.


Михаил Спиваковский
Спорт Южной Пальмиры

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.