Владимир ПЛОСКИНА: «Тщательно наблюдаем за игроками «Черноморца»

Владимир ПЛОСКИНА: «Тщательно наблюдаем за игроками «Черноморца»

Владимир ПЛОСКИНА: «Тщательно наблюдаем за игроками «Черноморца»».


Один из лучших футболистов за всю историю «Черноморца», легендарный капитан и великий пенальтист Владимир ПЛОСКИНА не часто балует нашего брата-журналиста, тем не менее, когда обозреватель официального web-сайта нашего клуба попросил Владимира Ивановича поделится своими впечатлениями об игре родного клуба в качестве болельщика, селекционер донецкого «Шахтера» не смог устоять.

- Как считаете, насколько изменилась ситуация в вашем родном клубе после прихода Семена Альтмана?

- Как вам ответить на этот вопрос? В процентах? Ну, разумеется, изменилось намного и, причем, в лучшую сторону. Давайте воспользуемся помощью цифр: после первого круга у команды было восемь очков, а после семи туров второго стало 23. Что может свидетельствовать красноречивее этой арифметики?

- Что скажете непосредственно о качестве игры моряков в поединке против харьковского «Металлиста»?

- Разумеется, оно было не таким высоким, как, скажем, в матче против того же «Шахтера». Но это вполне объяснимо, ведь встречались коллективы из нижней части турнирной таблицы, очки которым были нужны позарез. И я вам должен сказать, игра была, что называется, до гола, и на грани фола.

- Как квалифицированный селекционер, можете ли назвать фамилии игроков, которые реально могли бы укрепить состав чемпионов Украины – донецкого «Шахтера»? В частности, в составе «Черноморца»…

- Всех карт я вам, естественно, не раскрою. Но, скажем так, определенный интерес имеется, смотрим, наблюдаем, а там уже будет видно…

- Ну, а в качестве болельщика и специалиста, может быть, назовете игроков, чья игра именно в матче с «Металлистом» вам импонировала?

- Форварды сыграли пристойно. Очень старался Косырин, а вот Балабанов, несмотря на победный гол, был не слишком заметен и, в целом, смотрелся не так ярко как во встрече против «Шахтера». Защита одесситов, как мне кажется, выглядела нормально, а вот средняя линия из игры выпадала. Комбинационной игры как таковой у моряков не было, хотя в предыдущих матчах она имела место в большей степени.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ, официальный сайт ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.