Алексей БАГНЮК: «Черноморец» вместо «Днепра»?

Алексей БАГНЮК: «Черноморец» вместо «Днепра»?

Алексей БАГНЮК: «Черноморец» вместо «Днепра»?


Официальный сайт ФК «Черноморец» уже сообщал своим читателям, что в лагере клуба на смотринах появился 23-летний новобранец клуба Алексей БАГНЮК. Вполне возможно, что украинец с белорусским прошлым может пополнить ряды моряков уже на этой неделе, по крайней мере, именно на это в беседе с нашим обозревателем намекнул тренер-селекционер нашего клуба Владислав НЕМЕШКАЛО, поведавший несколько интересных фактов из биографии самого футболиста.

- Тренерский штаб «Черноморца» положительно оценил состояние и возможности Алексея, в связи с этим, я не исключаю, что Багнюк может быть заявлен за моряков уже в самое ближайшее время? – подчеркнул Немешкало. - По крайней мере Семен Иосифович Альтман уже привлекает игрока не только к тренировкам, но и теоретическим занятиям. Хочу подчеркнуть, что в ноябре 2002-го года я рекомендовал этого футболиста тренерскому штабу «Днепра» и после десятидневных смотрин в Днепропетровске наставник клуба Евгений Кучеревский дал Багнюку высокую оценку и даже констатировал, что Алексей однозначно не слабее опытных «сборников» Матюхина, Мороза, Езерского и Поклонского. И скорее всего он оказался бы в составе одного из лидеров нынешнего первенства страны, но в дело вмешался президент «Днепра» Стеценко, высказавшийся примерно следующим образом: «Зачем нам какие-то молодые и неизвестные, если мы на эту позицию можем пригласить какую-то «звезду?». При этом Багнюк, сам уроженец Первомайска, – на редкость универсальный футболист, который может сыграть на любой позиции в обороне, а также предстать в качестве опорного хавбека. Недаром Алексей был заигран за молодежную сборную Украины, а по юниорам прошел едва ли не через все национальные команды нашей страны.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ
источник информации: Официальный сайт ФК "Черноморец"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.