Алексей ОСИПОВ: «На Балабанова и Косырина специально не настраивались ...»

Алексей ОСИПОВ: «На Балабанова и Косырина специально не настраивались ...»

Алексей ОСИПОВ: «На Балабанова и Косырина специально не настраивались ...»

Удивительные метаморфозы преследуют в последнее время коллектив симферопольской «Таврии» в календарных поединках второго круга чемпионата страны. Клуб весьа убедительно смотрится в родных стенах, откуда, не солоно хлебавши приходится уезжать даже таким грозным оппонентам коллектива Анатолия Заяева как днепропетровский «Днепр», но никак не может пополнить свой очковый багаж посредством выездных матчей. После баталии в Одессе корреспондент официального сайта ФК "Черноморец" побеседовал с ведущим хавбеком крымчан Алексеем ОСИПОВЫМ.

- Отражает ли в полной мере счет на табло соотношение сил в сегодняшнем матче?
- Как вам сказать, я думаю, что по игре, может быть, и нет, но побеждает всегда та команда, что лучше использует свои моменты. У нас было несколько потенциальных возможностей для взятия ворот «Черноморца», но мы их не реализовали. Хозяева же своих шансов не упустили. Футбол – это футбол, и здесь нельзя выиграть, не забивая.
- Какой была установка на эту игру со стороны Анатолия Заяева?
- Играть в футбол и постараться выиграть. При этом в средней линии, на мой субъективный взгляд, наша команда в чем-то даже переиграла соперника. А две роковые ошибки были допущены в единоборствах.
- Насколько на ход сегодняшней игры могли повлиять игроки, не появившиеся на поле из-за перебора «горчичников» - Юлиан Даницэ и Денис Смирнов?
- Честно скажу, они бы нам помогли. Но, увы… С этим ничего не поделаешь. Каждая команда рано или поздно сталкивается с такой ситуацией. Так что, может быть, и к лучшему, что с нами это произошло в выездной игре. Зато полегче будет дома.
- То же касается и травмированного Александра Гайдаша?
- Естественно. Помощи этого игрока в передней линии нам не хватало, ведь речь идет о нападающем забивном и опытном, который не только много значит для нашей команды, но и является ее капитаном, который ведет за собой весь коллектив.
- Тренеры предупреждали вас о специфике игры форвардов хозяев Балабанова и Косырина?
- Нет, специально на них мы свое внимание не акцентировали. В каждом матче мы просто играем в футбол, хотя дома в силу большей ответственности это получается лучше, ведь права проигрывать в родных стенах мы не имеем. На выезде же зацепить очки никак не можем. Это какой-то рок. Впрочем, я не теряю надежды, что через тур-другой начнем привозить очки и с чужих полей.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ
Источник информации: Официальный сайт ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.