Новости «Черноморца» и «Черноморца-2»

Новости «Черноморца» и «Черноморца-2»

«Черноморец-2»: минимальное поражение в Запорожье

Вчера подопечные Александра Спицына и Игоря Негары провели свой первый календарный матч в рамках второго круга первенства страны среди команд второй лиги. В Запорожье «Черноморец-2», усиленный голкипером Геннадием Альтманом, встречался с местным «Металлургом-2» и уступил – 0:1.

Единственный мяч наши земляки пропустили на первой минуте второго тайма, когда отличился Сергей Силюк. Теперь поклонникам одесситов остается надеяться на большой реванш, который сегодня может взять у первой команды «Металлурга» первая команда «Черноморца». Начало этого матча - в 16.30.

Лисицкий может сыграть уже против «Металлурга»

20-летний полузащитник оборонительного плана Виталий Лисицкий, известный по своим выступлениям за киевское «Динамо», а также молодежную и первую сборные Украины, вчера был официально включен в заявку «Черноморца-2», что автоматически дает ему право участвовать и в поединках первой команды моряков.

Опорный хавбек, в послужном списке которого числятся поединки против «Манчестер Юнайтед» и сборной Северной Ирландии, отправился в Запорожье вместе с подопечными Семена Альтмана, провел полноценную тренировку и - не исключено – дебютирует в своем новом клубе уже сегодня, сообщает обозреватель официального сайта Михаил СПИВАКОВСКИЙ.

Балицкий моряком не станет

Вопреки ожиданиям болельщиков и журналистов, руководство ФК «Черноморец» и тренерский штаб моряков решили отказаться от услуг 24-летнего защитника владикавказского «Спартака-Алании» Виталия Балицкого. Как сообщил нашему корреспонденту Михаилу СПИВАКОВСКОМУ, исполняющий обязанности президента моряков Олег МАРУС, экс-игрок киевского ЦСКА уже покинул расположение одесситов.




Источник информации: Официальный сайт ФК "Черноморец"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.