"Черноморец" - "Волынь". Оценки «Одесса-Спорт»

"Черноморец" - "Волынь". Оценки «Одесса-Спорт»

Оценки и комментарии действиям игроков "Черноморца" и "Волыни" от авторитетного издания

«Волынь»: Гуменюк – 5,5 (Гасанзаде, 73 – б/о), Комзюк – 5,5, Розгон – 5,5, Чижевский – 5,5, Соколенко – 5,5, Гулиев – 6,0, Сачко – 5,5, Дудник – 5,5 (Алиев, 46 – 5,5), Кривенцов – 6,0, Гончаренко – 6,0, Сианкам – 5,5 (Гащин, 64 -5,5).

«Черноморец»: Руденко – 6,0. Несмотря на то, что соперник у его ворот не создал практически ничего серьезного не допустил ни единой ошибки. В одном из эпизодов первого тайма, правда, игровая ситуация требовала его игры на выходе, в то время как сам вратарь пойти на перехват не решился.
Катынсус – 6,0. На протяжении всех 90 минут матча спокойно и рассудительно руководил обороной своей команды, нередко подключался к розыгрышам стандартных положений, грамотно действовал на подстраховке. Происшествие на 6-й минуте скорее относится к разряду ЧП.
Хвостунов – 6,0. Произвел не столько яркое, сколько очень надежное впечатление. Неуступчив в единоборствах, обладает выверенным и точным коротким и средним пасом. Именно его длинная передача зачала первую голевую атаку «Черноморца».
Опря – 6,5. По праву может считаться одним из героев матча. Цепко и уверенно противостоял своим визави, больше Хвостунова участвовал в атакующих акциях своей команды, в конце концов, забил потрясающий по красоте мяч.
Билозор – 6,0. Его травма стала ценой спортивного мужества и удивительной самоотдачи, проявленной футболистом в отчетной встрече. Занял промежуточную позицию между стопперами и опорными хавами и в целом со свою миссию выполнил.
Гилазев – 6,0. Больше других центральных хавбеков участвовал в созидании. Отдал предваряющий голевой удар Опри пас, блеснул попыткой перебросить вышедшего из рамки Гасанзаде.
Доценко – 6,0. Действовал неброско, но очень полезно. Неоднократно вносил сумятицу в действия волынян у линии собственной штрафной, активно подбирал мячи во время атак своего клуба.
Бобович – 6,0. Провел неоднозначный, но, в целом, весьма неплохой матч. На равных противостоял своему визави по бровке Гончаренко, отметился серией стремительных набегов в вотчину гостей. На 80-й минуте едва не довел счет до крупного.
Кирлик – 6,0. В первом тайме, пожалуй, был лучшим. Успешно выполнял роль эдакого смещенного на фланг плеймейкера, здорово исполнил штрафной на 17-й минуте. Во второй половине встречи чуть подустал и после удаления Балабанова заканчивал матч на позиции центрального полузащитника.
Балабанов – 4,5. Главное разочарование матча. Не слишком убедительно смотрелся в качестве помощника Косырина, а затем еще более испортил впечатление от своей игры неоправданной грубостью по отношению к бывшему партнеру и заслуженным удалением.
Косырин – 6,5. Лучший игрок матча по версии «ОДЕССА-СПОРТ». Попросту измочалил редуты «Волыни» агрессивными и целеустремленными действиями на половине поля соперника. В итоге его настойчивость была вознаграждена забитым мячом.
Стежковой – б/о. После изгнания с поля Балабанова занял позицию Опри и каши не испортил.
Данченко – б/о. За десять проведенных минут успел блеснуть оригинальным дриблингом в центре поля.
Горкун – б/о. Стал орудием тактической замены Семена Альтмана.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.