Анатолий ОПРЯ: «Люблю забивать в первых турах …»

Анатолий ОПРЯ: «Люблю забивать в первых турах …»

Анатолий ОПРЯ: «Люблю забивать в первых турах…».


Качественная игра и гол-красавец – вот краткие итоги долгожданного дебюта в «Черноморце» воспитанника ильичевского футбола Анатолия ОПРИ. Мог ли 25-летний защитник мечтать о лучшем дебюте в команде, за которую болел с самого детства?


- Мы все мечтали, прежде всего, о хорошем командном результате в стартовом матче второго круга? - взял слово один из героев встречи "Черноморец" - "Волынь". - Как мне кажется, достигнут он был закономерно: мы достойно выглядели в поединке против не самого слабого соперника, отчаянно сражались за каждый мяч и были вознаграждены.
- Что по-вашему изменилось с приходом в команду Семена Альтмана?
- Прежде всего, думаю, у коллектива появился настрой на борьбу на каждом участке поля. Считаю, что ту установку, что дал нам на эту игру Семен Иосифович, в целом мы сегодня выполнили.
- Тем не менее, в первом тайме у «Черноморца» получалось немногое. На перерыв команды уходили при счете – 0:0, что говорил главный тренер в раздевалке?
- В перерыве наставник попросил нас работать в том же духе и побольше бить по воротам соперника, в том числе и из-за пределов штрафной площадки. Именно это я и сделал на 54-й минуте, когда забивал первый мяч в ворота соперника.
- Вспомните, пожалуйста, еще раз, как это произошло?
- Я не акцентировал внимание на том, что голкипер «Волыни» вышел из ворот. Просто, когда Руслан Гилазев выкатил мне мяч на фланг, я довольно удачно одним касанием подработал его под левую ногу и пробил в направлении дальней «девятки». Мне, если честно, этот мяч очень понравился. Просто счастлив, что все получилось именно так.
- Что для вас и команды значит этот успех?
- Считаю, что мы сделали первый шаг к выходу из турнирного кризиса и в дальнейшем будем стараться действовать в том же духе.
- Помните, когда в последний раз отличались забитым мячом?
- В 2002-м году, выступая за смоленский «Кристалл». Интересно, что тот гол я провел также в первом туре, но только стартового круга чемпионата России.
- Как оценил действия команды после матча Семен Альтман?
- Он не стал делать подробный разбор матча, просто поблагодарил нас за хорошую игру и победу и попросил как можно лучшим образом настроиться на следующую игру.

Михаил СПИВАКОВСКИЙ
Источник информации: Одесса-Спорт


 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.