Новости футбольной жизни за 4 февраля

Новости футбольной жизни за 4 февраля

Новости футбольной жизни. 4 февраля 2003 г.



Новый технический спонсор одесского "Черноморца" - компания "Umbro"


Как сообщил исполняющий обязанности президента ФК "Черноморец" Олег МАРУС корреспондентам агенства "ОДЕССА-СПОРТ", руководство клуба подписало соглашение о техническом спонсорстве с фирмой "Умбро", которая уже сейчас представила на выбор одесситам несколько вариантов дизайна формы, в которой моряки буду выступать во втором круге текущего первенства страны. Предполагается, что "Черноморец" будет использовать три комплекта амуниции, раскрашенной в клубные сине-бело-черные цвета.

Источники информации: ФК «Черноморец»


Игорь Опря забивает «Черноморцу»


Как стало известно Вячеславу КУЛЬЧИЦКОМУ, свой предпоследний контрольный матч на тренировочном сборе в Болгарии одесский «Черноморец» проиграл кишиневскому «Зимбру» – 0:1. По мнению футбольных специалистов, наблюдавших за игрой, проходившей сегодня в Албене, наша команда выглядела неплохо. Однако два удаления в составе «Черноморца» (Клименко и Косырин) в начале второго тайма дали количественное преимущество молдованам, которые сумели им воспользоваться благодаря голу, забитому… экс-защитником одесситов Игорем Опрей.
В 14.00 должен состояться очередной спарринг одесского «Черноморца». Его соперником, напомним, будет алчевская «Сталь».
Во втором сегодняшнем спарринге одесский «Черноморец» сыграл вничью. 0:0 – такой итоговый счет был зафиксирован во встрече с представителем первой украинской лиги алчевской «Сталью», которая также, как и команда Леонида Гайдаржи, в этот день проводила второй поединок (первый из них – из софийской «Славией» - состоялся в рамках традиционного международного турнира «Albena Cup»). Подопечные Анатолия Волобуева играли против одесситов смешанным составом, сообщает Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ. После контрольного матча с алчевской "Сталью" одесская команда отбывает домой. В Одессу "Черноморец" планирует вернуться завтра днем.

Источники информации: «Одесский футбол»


Сычев проведет в Киеве благотворительную акцию


В штаб-квартире УЕФА в Цюрихе состоялась встреча между представителями московского «Спартака», киевского «Динамо» и марсельского «Олимпика», в ходе которой были приняты решения по делу нападающего Дмитрия Сычева. Напомним, что после продажи «Спартаком» Сычева во французский клуб, украинцы заявили, что форвард подписал с ними договор о намерениях, который должен был вступить в силу после окончания дисквалификации, наложенной на нападающего в России, а также получил подъемные – 25 тысяч долларов.
Заседание по делу Сычева продолжалось более пяти часов и в итоге стороны нашли общий язык.
Согласно вынесенному решению:
1. «Олимпик» сыграет товарищеский матч с «Динамо» в столице Украины
2. «Спартак» совместно с Федерацией футбола Украины (ФФУ) и Дмитрием Сычевым (лично) проведут в Киеве благотворительную акцию.

Кроме решения по Сычеву, в этот же день, но перед заседанием с участием представителей УЕФА, киевское «Динамо» в лице президента ФФУ Григория Суркиса и президента клуба Игоря Суркиса и «Спартак» в лице президента клуба Андрея Червиченко и технического директора Александра Еленского, в течение пяти минут нашли общий язык по поводу дальнейшей карьеры защитника Владислава Ващука.
Ващук продолжит свою карьеру в составе 9-ти кратных чемпионов России.
Ранее украинский клуб утверждал, что Ващук имеет действующий контракт с «Динамо», срок которого истекает только в 2004 году. Представители «Спартака» не скрывали, что остались очень довольны решением этого вопроса.

Источники информации: rtr-sport.ru/

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.