Леонид КЛИМОВ: «Запоминается всегда последнее слово…»

Леонид КЛИМОВ: «Запоминается всегда последнее слово…»

Леонид КЛИМОВ: «Запоминается всегда последнее слово…»


Как наверняка помнят наши постоянные читатели, в новогоднем номере «ОДЕССА-СПОРТ» футболисты и главный тренер ФК «Черноморец» Леонид Гайдаржи ответили на семь традиционных вопросов итоговой анкеты нашего издания. Сейчас же мы предлагаем вашему вниманию ответы на эти вопросы почетного президента клуба Леонида КЛИМОВА.

1. Как вы оцените 2002 год по пятибалльной системе?
– Событий было немало, причем, и радостных, и огорчительных. Но как говорится, запоминается последнее слово, а оно было произнесено с минорным акцентом. Таким образом, моя оценка году – «неудовлетворительно».
2. Назовите самое памятное событие ушедшего года?
– Разумеется, возвращение в высшую лигу.
3. Лучший, на ваш взгляд, матч, проведенный «Черноморцем» в 2002 году?
– Мне особенно запомнился домашний поединок 6-го тура первого круга чемпионата Украины в турнире высшей лиги против львовских «Карпат». И пусть в этой игре нам не удалось добиться победы, эмоциональных переживаний хватило с лихвой: в памяти остались и полная мобилизация наших футболистов, и обидная, даже драматическая, потеря двух очков, и, в частности, воспоминания о наших первых шагах в классе сильнейших.
4. Какие цели вы ставите перед командой в 2003-м году?
– Главная задача – сохранение прописки в высшей лиге. 5. Как вы провели отпуск?
– Отпуск прошел в активной селекционной работе и деятельности в Верховной Раде.
6. Назовите тройку лучших игроков «Черноморца» в 2002 году?
– Учитывая положение команды в турнирной таблице, выделять кого бы то ни было нет никакого смысла. На данный момент мы занимаем последнее место, а вот когда поднимемся, придет время называть лучших.
7. Что бы вы хотели пожелать своим партнерам по работе, игрокам и тренерскому штабу команды, а также болельщикам нашего клуба?
– Во-первых, поздравляю всех с Новым Годом. Желаю всем моим партнерам, а также команде - счастья и здоровья. Всем болельщикам, разумеется, большого терпения. Ну и, естественно, не могу удержаться от новогоднего пожелания потенциальным спонсорам: им я желаю почаще обращать внимание на команду.

Михаил Спиваковский

Источник информации: «Одесса-Спорт»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.