Новости футбольной жизни

Новости футбольной жизни

Новости футбольной жизни. 8 января 2003 г.



В «Черноморец» прибыл очередной потенциальный новичок


Сегодня в расположении одесского «Черноморца» появился очередной потенциальный новичок. Как стало известно Вячеславу КУЛЬЧИЦКОМУ из столичных футбольных кругов, в Одессу прибыл 26-летний полузащитник киевского «Арсенала» Сергей Богатырев, который в осенней части нынешнего чемпионата появлялся на поле в составе команды Вячеслава Грозного лишь четырежды. Еще пять матчей (1 гол) Богатырев провел в «подшефном» коллективе – перволиговом «Борисфене», где, кстати, несколько игр в первом круге провел еще один «канонир» и кандидат на переход в «Черноморец» - Андрей Кирлик. По неофициальным сведениям, Сергей Богатырев находится в одесской команде с ознакомительной целью. Сегодня он провел первую тренировку в ее составе.

Источник информации: «Одесский футбол»


Виталий Артемов уже покинул Одессу


Находившийся на просмотре в «Черноморце» защитник Виталий Артемов покинул Одессу. Как стало известно «Одесскому футболу», 23-летний футболист отбыл в расположение донецкого «Шахтера-2», который сейчас находится на тренировочном сборе в Крыму. Его переход в «Черноморец» не состоится.

Источник информации: «Одесский футбол»


Андрей Чернов остается в "Арсенале"


23-летний защитник "Арсенала" Андрей Чернов опроверг распространившуюся в последнее время в электронных СМИ информацию о том, что на него выходили представители киевского "Динамо" и московского "Спартака". "Лично ко мне с предложениями такого рода никто не обращался, - сказал один из ведущих футболистов столичного "Арсенала". - В данный момент я нахожусь в расположении своего клуба, в составе которого тренируюсь в Турции. Мой контракт с "Арсеналом" действует до 2005 года, поэтому хочется посвятить это время именно "канонирам". Остается напомнить, что ранее воспитанником одесского футбола, экс-защитником "Черноморца" и львовских "Карпат" активно интересовалось московское "Динамо".

Источник информации: Команда


Cергей Долганский вернулся в "Ворсклу"


Голкипер полтавской "Ворсклы" Сергей Долганский, проведший минувший год на правах аренды в донецком "Шахтере", однако так и не сумевший пробиться в "основу" горняков, вернулся в расположение своей команды, которая вчера в составе 26 футболистов под руководством Андрея Баля прибыла на сбор в Словакию. В пригороде Попрады ворскляне планируют провести три контрпольных поединка: с командой второго дивизиона "Чанье", а также представителями элиты - "Кошице" и "Руженбероком". Не исключено, что уже по итогам первого сбора тренерский штаб "Ворсклы" назовет имена первых новобранцев команды, приехавших в тренировочный лагерь полтавчан с разных уголков мира.

Источник информации: Команда


Сборная Украины сыграет с Туркменией


12 февраля в Ашхабаде состоится первый в истории двух государств товарищеский матч футбольных сборных Туркменистана и Украины. Об этом сообщили в Национальном футбольном центре азиатской страны. Обе команды рассматривают предстоящую встречу как один из этапов подготовки к ответственным отборочным играм: украинцы - чемпионата Европы-2004, а туркменские футболисты - Кубка Азии-2004. Кроме этого матча, уже согласованы даты проведения еще двух товарищеских игр. 2 апреля - Украина сыграет с Латвией, а 30 апреля - в Копенгагене с Данией.

Источник информации: Команда

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.