Контрольная игра. "Черноморец" (Одесса) - "Кайрат" (Алма-Ата)

Контрольная игра. "Черноморец" (Одесса) - "Кайрат" (Алма-Ата)

Контрольная встреча "Черноморец" - "Кайрат" г.Алма-Ата, Казахстан. Счет 2:0, г.Белек, Турция


"ЧЕРНОМОРЕЦ" (Одесса)
1. Гуменюк
2. Ерохин
3. Стежковой
4. Галюза
5. Лозовский
16. Смишко
7. Мигалатюк
15. Витвицкий
17. Бобович
10. Хусам
13. Кудря, 89'
Тренер: Александр Скрипник
Игроки выходившие на замену: 
12. Руденко
11. Гилазев
9. Балабанов, 80'
8. Полищук
14. Опря
6. Колесниченко
18. Кулик
19. Стоянов
20. Шияев

      Игра нашей команды против футбольной команды "Кайрат" г. Алма-Ата, Казахстан, которая в прошлом Чемпионате финишировала на пятом месте и завоевала Кубок своей страны, началась без разведки.
      Уже на четвертой минуте мы заработали право на пробитие штрафного удара. Галюза с места левого инсайда подает в район вратарской площадки, но удачно играет вратарь соперника.
      Наша команда много владеет мячем, но игроки, которым дана возможность иметь на сборах определенную игровую практику, грешат передачами и в отдельных простых игровых ситуациях из-за этого было сорвано несколько хороших игровых комбинаций. При одной из таких атак наши игроки пропускают быструю контратаку, и только в последний момент Стежковой головой выбивает мяч из своей штрафной площади. По левому флангу опасная атака в наши ворота завершается ударом в дальний угол, но мяч летит в нескольких сантиметрах от дальней штанги. Идет 28-я минута матча: Мигалатюк на скорости проходит по левому флангу, делает точную передачу на Хусама, который головой отправляет мяч в ближний угол, но на пути мячу в красивом прыжке стает вратарь гостей. Концовка первого тайма прошла при взаимных атаках, но в завершающей стадии, то ли не везло, то ли не хватало элементарного мастерства.
      Во втором тайме в среднй линии произошли изменения: появились Колесничнко, Гилазев, Опря, а впереди Балабанов, и тут стало вырисовываться преимущество нашей команды. Если атаки гостей носили эпизодичесий характер, то наши при непосредственном участии нашего капитана Колесниченко привели к двум забиты мячам в ворота "Кайрата". На 39-ой минуте Колесниченко выводит в прорыв Балабанова, который с угла штрафной площади ворот правой ногой направляет мяч в дальний от вратаря правый угол. Мяч, задев штангу, влетает в сетку ворот. Второй мяч был забит после броска аута: мячом овладел Колесниченко, на пятке обыграл соперника и вратаря, и с лицевой линии выложил мяч на Кудрю, которому оставалось направить мяч в пустые ворота. Это произошло на 89-ой минуте матча.

На этом заключительном сборе нашей команде предстоит сыграть еще два матча :
1 марта "Локомотив" Чита,
6 марта "Металлург" Запорожье

Л.В. Гайдаржи.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.