Контрольная игра. "Черноморец" (Одесса) - "Сконто" (Рига)

Контрольная игра. "Черноморец" (Одесса) - "Сконто" (Рига)

"ЧЕРНОМОРЕЦ" - "СКОНТО"
1 : 0
Состав нашей команды был такой:
1. Руденко
2. Ерохин 
3. Опря 
4. Галюза 
5. Лозовский
6. Колесниченко
7. Кулик 
8. Полищук
Мигалатюк, 77
9. Балабанов
10. Бобович
Кудря, 54
11. Гилазев
Стежковой, 65
Тренер: Александр Скрипник

      Игра между нашей командой и бессменным лидером Чемпионата Латвии, неоднократным участником предварительного этапа Лиги Чемпионов и Кубка Чемпионов Содружества в г. Москве, началась без разведки. Уже на первой минуте матча хорошо поданный нашим капитаном угловой завершал ударом головой Кулик. Но к сожалению Константин не попал с четырех метров в ворота (выше).
      Наша команда продолжала атаковать, на 4-й минуте после штрафного Кулик отбросил мяч под удар Лозовскому, и тот метров с 25-ти послал "снаряд" низом рядом со штангой. Тут же последовала атака "Сконто", и после розыгрыша штрафного игрок рижского клуба из выгодного положения не попал по воротам. Игра шла на встречных курсах. В одной из атак был сбит Галюза. Мастерски исполнил штрафной Кулик, и метров с 11 коленом мяч в дальний угол ворот "Сконто" вколотил Гелазев. Гол! 1:0. После забитого гола рисунок игры не изменился. Матч сопровождался жесткими единоборствами, где ни одна из сторон не желала уступить, и на каждом участке поля кроме мастерства еще показывались бойцовские качества, за что и были показаны желтые карточки.
      Начало второго тайма было за игроками "Сконто", которые имели несколько моментов для взятия ворот. Но надежно и уверенно играла наша оборона. В один из моментов мяч, казалось, уже летит в ближний угол ворот, но прекрасную реакцию продемонстрировал Виталий Руденко, отведя угрозу. Тренерским штабом были проведены ряд замен и игра стала немного медленней, хотя с выходом свежих игроков были несколько моментов, когда наши игроки выходили четыре против трех игроков "Сконто", но то ли спешка, то ли нехватка мастерства не дали возможности результативно завершить атаку. Тренерский штаб "Сконто" также провел ряд замен с целью усиления атакующих действий команды, но желаемого результата это не принесло.
      Игра шла бескомпромиссно до последней минуты, но счет после финального свистка арбитра так и остался 1:0 в нашу пользу.


Л.В. Гайдаржи.

Источник: Официальный сайт ФК "Черноморец"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.