Тренер: Анатолий Азаренков
Запасные: Красовский, Жосан, Кирилов

Предупреждены:  Карась, 18,  Ерохин, 80,  Чаплыгин, 82.
Голы:  Cемка, 75,  Cмишко, 82,  Балабанов, 86.

"Черноморец" на финише первенства не устает нас приятно удивлять. И не столько результатом, сколько боевым духом, желанием победить, а это не может не радовать сердца болельщиков. Кроме того, команда здорово смотрится в физическом отношении, на высоком уровне и функциональная подготовка, выше стала и командная скорость. По созданным моментам в отчетной игре предпочтительней смотрелась наша команда, порадовал зрелой техничной игрой в первом тайме Руслан Романчук. Хуже обстояло дело с реализацией голевых моментов. В первом тайме счет так и не был открыт 0:0. Интересно, что в первые 10-15 минут как в первом тайме, так и во втором инициатива была на стороне хозяев, затем, игроки "Черноморца" потихоньку брали бразды правления игрой в свои руки. Счет матча был открыт на 75 минуте, за снос Ханенко был назначен пенальти, который четко реализовал Семка -1:0. На 82 минуте Богдан Смишко подключился к атаке после углового и метров с 6 сравнивает счет - 1:1. На 86 минуте на добивании отличается Балабанов - 1:2 и это победа.