Андрей Лозовский в Черноморце. Интервью корреспонденту газеты Одесса-Спорт

Андрей Лозовский в Черноморце. Интервью корреспонденту газеты Одесса-Спорт



Черноморец газета Одесса-Спорт
Андрей ЛОЗОВСКИЙ в "ЧЕРНОМОРЦЕ"





    Признаться честно, ситуация, в которую попал 27-летний универсал в нынешнее межсезонье, казалась весьма двусмысленной: Лозовский успел пройти полноценные сборы с тремя российскими клубами - "Спартаком", "Ураланом" и "Торпедо-ЗИЛ", оставлял неплохое впечатление, но в самый последний момент по весьма формальным причинам оказывался не у дел. На прошлой неделе похождения Андрея, наконец-то, завершились. Как показалось вашему корреспонденту, разрешились самым удачным для него самого и всех нас образом.

- Андрей, вас можно поздравить с неожиданным возвращением в "Черноморец"?
- Да, на днях я подписал контракт с клубом до конца этого года. Хотя "неожиданным" я бы это возвращение не назвал: В "Черноморец" меня звали и до этого. Другое дело, что на сей раз, все наконец-то сложилось самым благоприятным образом.
- И это при том, что предложений у вас хватало?
- Российские варианты продолжения карьеры я отложил. Мог вернуться и в Израиль, так как принадлежал тамошнему клубу, но на войну ехать не хотелось: не хочу, чтобы мне на голову упала бомба во время прогулки с семьей.
- У вас уже была очная беседа с Анатолием Азаренковым?
- Анатолий Александрович был первым представителем команды, который предложил вновь стать "моряком". Думаю, что тренер рассчитывает на меня в качестве последнего защитника, но для этого мне нужно вернуть свои оптимальные физические кондиции. Азаренков сам сказал мне: "Нужно немного поработать". Сейчас я готов на 50%, все-таки в последнее время тренировался в одиночку. Но, уверяю вас, что в ближайшие неделю-две постараюсь набрать форму.
- Вы уже адаптировались в коллективе?
- Это - вопрос времени. Фактически я знаю только Руслана Романчука и Виталия Колесниченко, который является моим близким другом. С другими ребятами пока почти не знаком, но это недоразумение мы исправим быстро.

    А уже в матче с никопольским "Металлургом" Андрей Лозовский дебютировал в составе "Черноморца", выйдя за минуту до конца матча вместо Геннадия Хроля.


Михаил СПИВАКОВСКИЙ, "ОДЕССА-СПОРТ"

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.