Закарпатье - Черноморец. Отчет газеты Команда

Закарпатье - Черноморец. Отчет газеты Команда

Черноморец     Закарпатье - Черноморец
    27 марта. Ужгород. Стадион "Авангард". 5 градусов. 5 000 зрителей.
    Главный арбитр - А. Куцев (Киев)
    Aссистенты - Т. Клим, И. Лаврив (Ивано-Франковск)
    Делегат ФФУ - В. Каплун (Киев)
ЗАКАРПАТЬЕ
1. Ковтун
2. Кутас
(Журка, 46)
3. Оксимец
4. Карабкин
5. Слюсарь
6. Волотек
(Пинчук, 85)
7. Богатырев
8. Когутич
9. Бундаш
(Продан, 66)
10. В. Маковский
(Гей, 83)
11. М. Маковский
(Романенко, 73)
Тренер - Юрий Калитвинцев
Лучший игрок по версии газеты "Команда"
Когутич
1 : 0
ЧЕРНОМОРЕЦ
1. Гуменюк
2. Ерохин
3. Стежковой
4. Хроль
5. Чернов
(Витвицкий, 46)
6. Колесниченко
7. Крисанов
(Печенный, 59)
8. Романчук
(Драницкий, 78)
9. Балабанов
10. Галюза
(Бредис, 46)
Тренер - Анатолий Азаренков
Лучший игрок по версии газеты "Команда"
Ерохин
    Предупреждены: Слюсарь, Волотек, Продан, Кирилов, Хроль

       Несмотря на довольно прохладную для этого времени года погоду в Ужгороде, на стадион "Авангард" пришла довольно внушительная армия болельщиков. дабы лицезреть первую официальную игру обновленного "Закарпатья" во втором круге. И те любители футбола, которые пожелали в тот день померзнуть на трибунах, должны остаться довольными увиденным.
       Несмотря на порывистый ветер и вязкую борьбу соперников буквально за каждый клочок поля, на протяжении всего матча команды демонстрировали содержательную игру. В дебюте встречи хозяева и гости придерживались следующей тактики: закарпатцы пытались завладеть территориальной и игровой инициативой, а одесситы - помешать этому и при первой же возможности контатаковать. К чести подопечных Анатолий Азаренкова, делали они это довольно часто. более того, первые моменты с угрозами для ворот соперника были созданы именно "Черноморцем". Сначала на пятой минуте Балабанов и Галюза организовали опасную контратаку, но уверенно сыграл Ковтун. А на десятой минуте Стежковой после очередного наступления гостей нанес удар по воротам соперника, но мяч прошел мимо. понятно, что закарпатцы никоим образом не собирались отдавать инициативу соперникам, и хотя те отчаянно сопротивлялись, все же подопечные Калитвинцева добились преймущества. Хозяева провели целый ряд опасных атак. первый сигнал прозвучал еще на 16-й минуте: Бундаш отдал пасна карабкина, а тот, обыграв защитника гостей в их же штрафной площади, лишь каким-то чудом не попал в ворота Гуменюка. Затем хорошие возможности отличиться имели Богатырев, Владимир Маковский ... Однако единственный гол в этой встрече суждено было забить Бундашу.
       На 44-й минуте в центре вблизи штрафной площади "Черноморца" закарпатский форвард получил острую передачу и оказался без присмотра защитников "Черноморца". мирослав воспользовался ситуацией незамедлительно: опередив визави, он вышел один на один с вратарем соперника и точным ударом открыл счет.
       После перерыва характер игры не изменился. быстро перемещаясь по полю, команды вновь на каждом участке зеленного газона усердно боролись за мяч. Наиболее реальную возможность для взятия ворот у гостей имел - Ерохин, но на 76-й минуте сравнять счет ему помешал уверенно отыгравший Ковтун. А у хозяев на 80-й минуте чуть было не привела ко взятию ворот опасная комбинация, которую разыграли Владимир маковский и вышедший на замену Продан. однако в этот момент фортуна была не на стороне хозяев. До конца втречи счет так и не изменился, и подопечные Юрия калитвинцева одержали первую во втором круге победу над довольно сильным соперником.


Владимир Тарасюк

Источник информации

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.