1. Гуменюк 2. Ерохин 3. Стежковой 4. Хроль 5. Чернов 6. Колесниченко 7. Печенный 8. Романчук 9. Галюза 10. Драницкий 11. Кириллов
Запасные: 12. Ширяев 13. Смишко 14. Терещенко 15. Вьюник 16. Негара 17. Крисанов
8. Зароченцев 9. Платон 10. Магда 11. Балык
Запасные: 12. Раковица 13. Доскалюк 14. Исаев 15. Степанов 16. Канюк
Тренер: Юрий Гий
Статистика матча
21 мин. С. Драницкий (пенальти)
14 мин. Платон
30 мин. Шелепницкий
45 мин. А. Чернов
88 мин. Дергачев
Замены
минута команда
42 мин.
БЧ
Швец Исаев
46 мин.
ЧО
И. Печенный В. Терещенко
60 мин.
БЧ
Магда Доскалюк
67 мин.
ЧО
И. Кириллов Д. Крисанов
73 мин.
БЧ
Балык Степанов
76 мин.
ЧО
С. Драницкий И. Негара
78 мин.
ЧО
В. Терещенко Вьюник
С. Драницкий
В матче против “Черноморца” в составе “Буковины” болельщики не увидели сразу нескольких игроков, которые составляли “основу” команды в первой половине чемпионата. Не было Сиротина, Павлова, Шпирнова, Гамаля, Солкана, Мигалатюка, Сулименка, Мглинца и Билоуса. Кто-то оставил коллектив в период антракта, а кто-то не вышел на поле из-за разных причин. Применив обычную для выезда игру от обороны, буковинци не давали возможности хозяевам простора. А при малейшей возможности - сами переходили в наступление. Откровенно говоря их контратаки, были малоэффективными.
Нечем не удивил болельщиков и “Черноморец”. Как и в первом круге, в действиях подопечных Анатолия Азаренкова не было видно взаимопонимания. Не часто радовали одесситы и удачными комбинациями. Не говря уже и про голы. Только один раз мяч побывал в воротах Кропивкина (в свое время он виступал и за “Черноморец”). Защитник гостей Швец прервал проход Печенного уже в штрафной площади, и Сергей Шебек назначил пенальти. Приговор взялся исполнить лучший бомбардир одесской команды Драницкий, удар у которого был сильным, а головное — точным.