Итоги первого сбора в Болгарии

Итоги первого сбора в Болгарии

Из-за границы без неудач

Из-за границы без неудач

 

В последний день на тренировочном сборе в Болгарии одесский "Черноморец" сыграл заключительный контрольный поединок.

Соперником команды Анатолия Азаренкова стал российский клуб первой лиги "Динамо" (Ставрополь). Опять, как и в двух предыдущих матчах, победу праздновали одесситы. "Черноморец" выиграл со счетом 2:1, а голы в его составе забили защитник Богдан Смишко и полузащитник Виталий Колесниченко (с пенальти).

Одесская команда уже вернулась домой. На протяжении текущей недели “Черноморец" будет пребывать в Одессе, а потом вылетит на очередной тренировочный сбор в Кипр.

Рассматривается вопрос о выступлении в "Черноморце" болгарского легионера Кирилова, который был привлечен к тренировкой с командой во время пребывания в Варне. Остальные его соотечественники не подошли нашему клубу.

И последняя новость из лагеря "Черноморца".

Как сообщил вице-президент одесского клуба Владимир Лемза, недавно заключен контракт с 20-летним полузащитником мюнхенглазбахской “Борусии" Денисом Кучером, который был на смотринах в одесской команде всего несколько дней (напомним, что этот футболист прибыл на испытание в "Черноморец" в Варну, однако получил повреждение и вернулся в Украину). Срок договора составляет три года.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.