Очередная победа на Балканах

Очередная победа на Балканах

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА НА БАЛКАНАХ

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА НА БАЛКАНАХ

В прошедшее воскресенье (11 февраля) футболисты одесского "Черноморца" провели дежурный, третий, контрольный матч на тренировочном сборе в Болгарии. Опять, как и в предыдущем поединке, в роли спарринг-партнера выступал украинский клуб. На этот раз им было иванофранковское "Прикарпатье".

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу команды Сергея Турянского, однако во второй половине встречи одесситы сумели сначала уровнять положение (это сделал Терещенко), а потом и забить победный мяч (автором гола стал Бредис) 2:1.

Стартовый состав "Черноморца": Гуменюк, Чернов, Хроль, Ерохин, Крисанов, Драницкий, Кирилов, Колесниченко, Романчук, Терещенко, Галюза.

На замену выходили: Ершов, Рыжий, Бредис, Смишко, Печеный, Перекитный, и трое болгарских футболистов, фамилии которых пока неизвестны.

Кстати, относительно болгар. Один из них полузащитник Кирилов был задействован в стартовом составе команды Анатолия Азаренкова, однако вести речь о нем, как о новичке "Черноморца", еще рано.

Очередным соперником одесской команды станет представитель первой лиги России ставропольское "Динамо". С ним наша команда сыграет 15 февраля, в последний день своего пребывания в Болгарии.

За некоторой информацией в тренировочном лагере одесского "Черноморца" побывал воспитанник киевского футбола Денис Кучер. К появлению в команде Анатолия Азаренкова 19-летний игрок, которого приглашали в юношескую сборную еще в 1998-му году, выступал в Германии. К сожалению, пребывание Кучера в "Черноморце" оказалось недолгим, через несколько дней после приезда в Варну он получил травму и вынужден был вернуться домой.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.