Товарищеский матч. Черноморец-Тилигул

Товарищеский матч. Черноморец-Тилигул

Товарищеский матч. "Черноморец" - "Тилигул"

Смотрел сегодня игру
Сразу скажу: счет 1-1.

      Гости понравились, в их рядах особо заметны были молдавский сборник Строенко и Сергей Ковальчук, беляевский воспитанник Черноморца-82 Игоря Негары. Он и забил гол в первом тайме выйдя на Гуменюка один на один. Вообще первый тайм тираспольцы были активны и наша защита то и дело сбоила.
       Во втором тайме состав изменился практически полностью и начался он сразу с пенальти в наши ворота. К чести Гуменюка, он угадал направление удара Строенко и пенальти парировал. Потом Ветвицкий вывел из строя Строенко и стало еще полегче. Далее атаковал только Черноморец. Как обычно неплохо выглядели Романчук, Колесниченко и Драницкий. Молодежь явно послабее, кроме может быть Чернова, он на уровне. За пару минут до конца в затяжной атаке Колесниченко удалось затолкать ответку.
      Что ж, неубедительно. Из положительных моментов можно отметить что средний рост и габариты у нашей команды впечатляют, еще бы качество игры подтянуть!
Все.

Кусто

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.