11.Мочуляк

Голы: 71 мин. Мочуляк (1:0), 74 мин. Романчук (2:0)

Пред.: Артеменко

Bill
Игра опять никакая, единственно что понравилось в матче, это конец матча и хоровая речевка 20-й трибуны "Климов уходи".

Bobby
с победой!2-0.Первый тайм-слабо.Во втором тайме игру сделал Романчук. Благодаря ему,игра была сделана.Понравился плакат фанов:SOS спасите Черноморец и их скандирование:Климов-уходи!
после матча говорил с тренером Ч-2 Олегом Галицким.Он считает,что команда плавит Азара.

Кот
Вчера на матчес Винницей на решетку был вывешен белый баннер SOS! СПАСИТЕ ЧЕРНОМОРЕЦ. До забитого гола весь сектор сидел и молчал, но когда забили первый гол, но начался довольно нормальный фанатизм. Отшизели порядочно. В адрес реководства летело не мало "лестных слов". Кстати народ кто сидел на центре скажите было ли слышно. Полюбившаяся вчера кричалка "Климов уходи". После матча команда подбежала к 20-му сектору и поблагодарила фанатов. А что будет дальше поживем увидем. Во всю ходят разговоры о замене тренера.

TIM
Для начала всех с победой!!! Первый тайм конечно смотрелся ужасно скучно, особенно после просмотра матчей Барса Реал, и Юве-Милан. Второй тайм был живее, особенно хотел бы отметить фанов,который вывесили плакат, на котором красовались слова отражающие точную суть происходящего "SOS!Спасите Черноморец!"Ну а речевки"Долой Приморье" и "барыги", было что то. Если переходить на личности, то лучшим был Руслан Романчук, все что было созданого у ворот Винницы все шло через него.

Dmitriy
Насчет Чуда.Игра как всегда - отстой.Согласен со всеми ребятами и "спортивными журналистами" Романчук лучший. Старался и слава богу с винницей один в поле "воин" - сработало.Но как и прежде нет паса, завершающего паса-все не точно, да и по воротам бить разучились-all wide. Карточки на ровном месте получаем.Лозунг и скандирование-хорошо, так и надо.И немного о руководстве.Климов уезжал со стадиона и как всегда мужики стояли у ворот выезда и базарили - все недовольны.Так когда тот выезжал в его стороны пошли нехорошие жесты и выкрики.Тот власным движением остановил водилу и вышел к народу. На все недовольство и вопросы он ответил : "ничего мужики, через пару лет все наладится". а-фи-геть. Пару лет - что он говорит - про 2 лигу. мразь.