3 : 1

Bill (Черноморец-84 fan) Odessa, no_country

Черноморец - Карпаты - 3:1 (2:1)
Голы:
11 мин. Бредис (1:0)
42 мин. Драницкий (2:0)
44 мин. Назаров (2:1)
78 мин. Мочуляк (3:1)

Только пришёл :о)
Самое первое что вспоминается - судейство. Это полный произвол. ВСЕ нарушения только в пользу Карпат :о(((
Теперь о матче...
Было около 5 тысяч приблизительно, но шум поднимали неплохой, особенно на 32-ой минуте второго тайма, когда судья дал 10 штрафных и 23 угловых в течении 6 минут. Весь стадион просто скандировал: "Судья ПИДАРАС!!!"
Начало было за Чудом, уже на 5-ой минуте первого тайма Бредис, после промаха Романчука, из пределов вратарской забил 1-ый гол.
Потом были атаки Карпат и судейство чёрного пидараса.
В ответ на это в концовке тайма Драницкий в контратаке, вышел 1 на 1 с вратарём и закатил мяч в дальний угол:)))
Потом через минуту, Назаров дальним ударом издалека уже по пустым воротам сократил отставание в Карпат счёте.
Потом ещё был промах Драницкого и на этом тайм закончился.
2-ой тайм начался с драки в штрафной Чуда, когда Покладок въехал в Руденко. Сразу подскочил 9-ый номер Чуда и оттолкнул Покладка, затем в дело вмешался капитан Колесо...
Началась потасовка, закончившаяся раздачей жёлтых Покладку и Колесу.
Затем Згура получил горчичник за толкание кого-то на бровке.
И на 78-ой минуте в контратаке, после распасовки Романчук - Мочуляк, Олег забил мяч в дальний угол ворот.
Так в общем-то Чудо продемонстрировало нормальную игру в обороне и высокую реализацию моментов.
Чудо вперёд за кубком:)))!!!!!!!!!

По игре.

Весь матч прошел с очень большим территориальным преимуществом Карпат, наши весь матч играли на контратаках. Преимуществу Карпат во владении мячом способствовало просто безобразно предвзятое судейство Шебека. Все штрафные, угловые, любые столкновения он трактовал только в пользу Карпат.
И при этом преимуществе 100% голевых ситуаций у наших ворот, кроме гола, не было. Просто был бесконечный львовский навал.У нас же кроме забитых мячей один Мочуляк не использовал в первом тайме 2 выхода один на один.

Карпаты так же отличались страшными криками при падении на газон (особенно кричал Шаран) при любом игровом столкновении.

Дмитрик (Черноморец fan) Одесса, Украина

Да сегодня было удовольствие от матча и от обстановки на стадионе и даже судья- гандон не испортил впечатление..........игра более чем нормальная, мне сегодня очень Чернов понравился, хорошо сыграл в обороне + еще и впереди отбегал
Помнится несколько дней назад мы тут говорили, что после матча и при заменах не благодарят болел за аплодисменты и все такое, сегодня же было все наоборот !!!.....было действительно приятно, а особенно когда они побежали к трибунам фанов, но там к сожалению уже почти никого не было:((....но это должно стать традицией
!

Видно Пономаренко им передал наши пожелания! Бля, просто приятно за этот выигрыш !!!

А интересно что чувствовал судья, когда весь стадион скандировал, что он ПИДАРАС :))).....бля просто все кричали, эффект просто потрясающий!

Так держать дальше !!!!

Sasho (Karpaty fan) Lvov,Ukraine

Привет Ребята!!!

С победой вас!!! Желаю так же сыграть и Финале Кубка!!! Удачи!!!

Bobby (Chernomorets fan) Odessa, Ukraine

холодный ветер, около 2 тысяч болельщиков,5 из них со Львова с зелеными знаменами с надписью wer wolf. Инициативу сразу захватили Карпаты, но на 10 мин. удалась контратака и Бредис забивает гол 1-0.Заметное преимущество имели гости. Но вновь контратака и Драницкий забивает гол 2-0.Буквально через минуту Назаров забивает ответный гол 1-2.Во втором тайме игровое и территориальное преимущество у Карпат. Предвзято судит судья:все мало-малские столкновения штрафуются только в сторону Черноморца, что вызвало справедливый гнев болельщиков, которые стали скандировать судья педораст! За 7 минут до конца вновь мы ловим их на контратаке и Мочуляк забивает гол 3-1.Вообщем,Чудо играло неплохо. Может быть Азару стоит и дальше строить игру на контратаках? поздравляю всех с победой! Наверное игра чемпионата 22 будет перенесена, т.к. 21 играем 1/8 финала.

gezol (Chernomorets fan) Odessa,no_country

Судья конечно пидорас, но один 100% пеналь в наши ворота он не дал. И ни буя он не был подкуплен ,потому как футболисты Карпат столько раз падали в нашей штрафной по поводу и без, что если б он хотел он бы сплавил Чудо с помощью 11 метровых.