Черноморец - Черкассы. Мнения очевидцев.

Bill
Игра не понравилась совершенно. Ничего не клеилось в середине поля. Игра забывается, результат остается, прямо по-Лобановскому. Главный анекдот дня: Колесниченко забил мяч головой.

Blixa
Ну как бы игра не смотрелась тем не менее всех с уверенной победой нашей команды! Кстати все 4 мяча были довольно красивы и разнообразны. 1-й гол - удар Драницкого с лёту метров с 15-ти. 2-й гол - Печённый в одно касание перебрасывает вратаря. 3-й гол прорыв Романчука по правому флангу и пас в центр на Терещенко, Теря просто растреливает пустые ворота. 4-й гол был забит уже на 4-ой добавленной минуте (что тоже радует - команда борется до конца даже ведя в счёте 3:0 и играя в меньшинстве) Колесниченко скидывает мяч головой в дальний угол - вратарь и не дёрнулся.

TIM
Я с ребятами категорически несогласен. Наш центр(Романчук-Драницкий)просто таки разорвал черкасчан, да и Колесо со Згурой и с Мочей смотрелись очень даже, а вот замена Чернова на Сережу Артеменко мне кажется не совсем логична. Во второй половине второго тайма очень здорово выглядел Теря он и отдавал и сам атаковал. Ну а кульминацией игры стал гол Печеного, гол на 5 баллов, видно мальчик с мячом на ты.

mitchel
Артеменко - в команде. А игра была неплохая. Колесниченко головой забивает, кстати, не так редко. Уже в четвертый раз за последние три года.

Malex
Вообщем игра если честно произвела двоякое впечатление: с одной стороны вроде как бы у Чуда толком ничего не клеилось, хотя с другой забиты 4 мяча причем все рабочие!!! Да действительно порадовал Печеный, только не понятно чего его заменили могет травма? Гол просто супер, аля Бразилия!!! Как мне показалось стало больше осознанных ударов по воротам, но и брака в передачах тоже дай бог!

Chernomor
Всех с победой, что можно добавить к уже сказаному, да практически ничего, но вот что хочу сказать лично от себя. Просто классно забил гол Печя, ой нравится мне этот пацан :))), да и Колесо забил головой абсолютно зряче, перекинув мяч через вратаря в дальний угол.