«Черноморец» - «Таврия». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Таврия». Послематчевая пресс-конференция.

Роман ГРИГОРЧУК (главный тренер «Черноморца»):
— Сейчас нужно порадоваться, эта победа поднимает нас в турнирной таблице и подтверждает, что мы на правильном пути. Предстоящие две недели отдыха перед следующим туром пройдут с хорошим настроением.

- Получается так, что последние две игры команда выигрывает, забивая быстрый гол, может взять это за правило?
— Быстрый гол – это хорошо, он дает команде преимущество в психологическом и тактическом плане. Но пока системы не наблюдается, так как с «Шахтером» забили и не выиграли.

- После трех побед подряд, можно сказать, что это конец черной полосы и начало выигрышной серии?
— В моем понимании, это была не черная полоса, просто мы сразу хотели играть в том стиле, который у нас начал получаться в первой лиге. Уровень премьер-лиги растет, и к нему нужно адаптироваться, также нам нужно было провести селекционную работу, мы сделали нужные шаги, проанализировали свои ошибки и, несомненно, вышли на новый уровень. Сейчас мы понимаем, над чем нам надо работать и будем двигаться в этом направлении.

- «Таврия» вас чем-то удивила сегодня или вы ждали именно такой игры?
— Вообще, не хотелось бы комментировать действия соперника, но могу сказать, что «Таврия» стала серьезной командой и там есть очень хорошие исполнители. Думаю, они наберут еще много очков в чемпионате и попортят нервы лидерам.

Семен АЛЬТМАН (главный тренер «Таврии»):
— После того как нам на первых минутах забили мяч рукой, пришлось перестраиваться, менять план на игру, который мы выработали, а в процессе матча это было очень тяжело сделать. Я не могу предъявить претензий моим футболистам, они старались, создали достаточное количество моментов и делали все возможное для достижения положительного результата, но, наверное, сегодня удача была на стороне соперника. Поэтому, мне думается, что мы сегодня не заслуживали поражения, но это футбол и такое бывает. Всегда, когда приезжаешь в родной город, хочется сыграть как можно лучше, но не всегда это получается.

- На сегодняшний день у кого сильнее состав: у «Черноморца» или «Таврии»?
— На сегодняшний день «Черноморец» набрал и это уже не тот «Черноморец», который был в начале сезона. Футбол — такая игра, на которую влияет много факторов: психологические, тактические и т.д. Поэтому, я считаю, что сравнивать — не в моей компетенции, пусть этим занимаются специалисты и журналисты.

- Сегодня у «Таврии» практически не было последнего паса, с чем это связано?
— Я связываю это с волнением и психологическим состоянием игроков после пропущенного гола. В перерыве мне с трудом удалось погасить эти негативные эмоции. Даже такие техничные игроки, как Любенович и другие волновались. Мы проанализируем игру, и тогда я смогу сделать окончательный вывод.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.