«Черноморец» - «Арсенал». Анонс матча.

«Черноморец» - «Арсенал». Анонс матча.

«Черноморец» - «Арсенал» (Киев)
23 июля. Одесса. Cтадион «Спартак». 21.00. (NY 14.00 дня )

«Черноморец» (прогноз состава)
Паст – Слинкин, Шиманек, «… - это серьезно», Кутас – Бобко, Сетти, Политыло, Каськов, Диденко – Васин.

«Черноморец» таки вопреки всем предсказаниям и здравой логике сумел буквально выгрызть первое очко в ПЛ в одном из самых неблагоприятных мест для этого на футбольной карте Украины. Этот факт тем более ценен, шо сделали это «моряки» в составе максимально приближенном к доморощенному, когда по сравнению с первым провальным матчем количество одесситов только увеличилось и превысило половину всего состава на поле.
Но пусть этот же факт нас и не успокаивает и тем более заставляет переоценивать свои силы. Ведь невооруженным глазом легко было разглядеть несоответствующую именам игроков на «бумаге» игровую форму львовян, к тому же после травмы Гудымы, которую сабж получил практически сразу после выхода на поле, лишенные замен вуйки по сути играли вдесятером всю вторую половину тайма. Не будем же мы объяснять полную беспомощность «моряков» в первые полчаса игры, когда только благодаря отличной игре нашего воротника и неточностью завершения соперником своих в достаточном количестве для крупной победы голевых моментов в этом матче все уже «не закончилось», только нашей психологической неготовностью с первых минут матча? А даже, если и диагностируем «психологию» основной причиной, то шо же послужило предпосылкой такового, кроме как молодость команды, отсутствие в составе достаточного количества опытных игроков, прошедших в своей карьере достаточно многих «водоразделов», позволяющих закрыть глаза на разные негаразды и негатив от прошлых матчей? Да один только пример Толика Диденко в прошедшем матче, который смотрелся на фоне своих более молодых партнеров настоящим гроссмейстером, хладнокровно разыгрывающим эндшпиль шахматной партии единственно точными ходами при жутком цейтноте.
Григорчук в каждой своей прессухе и интервью заявляет о необходимости усиления состава именно такими сильными опытными игроками, но за прошедшие две недели чемпионата «воз и ныне там», а время, а вместе с ними и столь нужные очки уходят… Чего, ждем-с???
А опять упустить очки можем здесь и сейчас.
И без того статистика наших встреч с «Арсеналом» за последние годы выглядит попросту удручающей. Пять поражений подряд, причем три на своем поле… :(
Чем мы завтра будем ломать столь неприглядную картину в противостоянии с командой, которая по большому счету ни на шо не претендует, кроме как сыграть свою партию «третьей скрипки» в нестройном оркестре «приватовского пула»?
Блин, да у них игроки из европейских сборных сидят в запасе, а сам ростер лавки резервистов «Арсенала» посильнее нашей основы будет: Шершун, Ковпак, Самодин, Аржанов, Миколюнас (сб. Литвы), Лампи (сб. Финляндии, куплен в голландском Виллем-II). Самодина накануне решили перекинуть «кривым», так вместо него пердь сюда Гоменюка «отчехлила с братского плеча»…

Ну а нам пока вместо материально-кадровых доводов и ТТХ-расчетов приходится довольствоваться упованием на извечную фанатскую Веру и Надежду.

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.