«Буковина» - «Черноморец». Анонс матча.

«Буковина» - «Черноморец». Анонс матча.

«Буковина» - «Черноморец » Анонс матча
17 апреля. Черновцы. Стадион «Буковина». 17.00. (NY 10 утра)

«Черноморец» (прогноз состава):
Паст - Соколенко, Бабич, Ковальчук, Зубейко – Цыгырлаш, Тащи, Сетти, Политыло, Балашов - Силантьев.
(Аж противно до чего все безальтернативно... ;))

«Моряки» вышли на самый решающий отрезок первенства. От исходов двух ближайших матчей зависит: будем ли мы расслабленно, получая удовольствие, наблюдать за победным маршам Чуда по прочим пердяевкам или иШШо немного понервничаем, пока не обеспечим себе заветную путевку наверх. Ну и, ессно, во многом решится судьба первого места в лиге.
Причем именно анонсируемый поединок видится мне наиболее сложным из всех оставшихся матчей во втором круге. Да, «Александрия» намного крепче по составу и демонстрируемой игре, тут без вопросов... просто манера игры «Буковины», ее достаточно жесткий и силовой стиль ведения борьбы, да и сопутствующие матчу обстоятельства позволяют утверждать, шо этот соперник для нас будет понеприятнее и неудобнее.
Достаточно было бы только поглядеть на результаты весенних матчей с участием нашего соперника: победы над крепкими «Нефтяником» и вторыми рогами, боевая ничья в Виннице (1:1) и не менее боевое поражение в Александрии 0:1, где гости имели не меньшее количество голевых моментов, чем один из главных претендентов на повышение в классе, к тому же АднАзнАчно заангажированный судья встречи не поставил чистейший пенальти в ворота хозяев в конце матча.
Не должен вводить нас в заблуждение и исход матча между соперниками в первом круге – 3:0. Стоит вспомнить, шо гости уже с 9-й минуты играли в меньшинстве за удаление своего кипера, сыгравшего руками вне пределов штрафной. А мы смогли дожать уже подсевшего физически противника только в середине второго тайма, когда Костя Балабанов умело подставился под фол в штрафной гостей и заработал пеналь, после реализации которого Толиком, и были сняты все вопросы в матче – счет стал 2:0…
Говоря о неудобстве «Буковины», имею ввиду прежде всего быстрый атакующий стиль игры черновчан, которые даже в выездных матчах не стесняются использовать сверхатакующую модель 4-3-3. Ведь в этом чемпионате никто пока не осмеливался играть с нами первым номером. «Нефтяник» пытался строить контригру на встречных курсах, другие же откровенно играли от обороны с контратаками.
Довольно любопытно будет глянуть, шо же противопоставит такой тактике соперника Роман Иосифыч – открытую игру или же предпочтет сыграть от обороны и ловить противника на ошибках стремительными контратаками.
Я лично предпочел бы первый вариант, поскольку в козырях у «Буковины» есть Х-фактор, каковым являеЦЦо наличие такого игрока, как Руслан Гунчак, за последние годы ставшего поистине злым гением для Черноморца. Именно Гунчак со своим умением наносить пушечные удары с дальней дистанции и пробивать штрафные удары может доставить нам серьезные проблемы при тактике, позволяющей его команде контролировать мяч перед чужой штрафной и зарабатывать при этом стандарты в этой зоне. При том, шо Паст неуверенно чувствует себя именно в этом вратарском умении и к тому же отпускает мяч перед собой, а наш медленный центр обороны не всегда, как показал матч с ДК-2, успевает подстраховывать своего кипера.
Но и при атакующей игре со стороны «моряков» будет не все гладко. Здесь может сыграть свою негативную роль некачественный газон стадиона «Буковина», ведь хозяевам, играющих в атаке преимущественно за счет длинных продольных и диагональных передач, этот фактор нанесет гораздо меньший вред, чем игре одесситов, предпочитающих строить свое наступление за счет мелких и средних низовых передач. «Вертикальный» же футбол, на который эпизодами сбивался «Черноморец» в весенних играх, как показала практика, в нашем исполнении неэффективен.

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.