«Черноморец» - «Динамо-2» Киев. Анонс матча.

«Черноморец» - «Динамо-2» Киев. Анонс матча.

«Черноморец» - «Динамо-2» (Киев)
10 апреля. Одесса. Стадион «Спартак». 19.00. (NY 12 дня)

«Черноморец» (прогноз состава):
Паст - Сагайдак, Бабич, Ковальчук, Зубейко – Цыгырлаш, Тащи, Сетти, Политыло, Балашов - Силантьев.

Прекрасно знаете, шо обычно наши превьюхи к ДК обычно ограничиваюЦЦо одной всем хорошо известной фразой, но в этот раз поступлюсь принципами и напишу несколько срок о том, шо из себя представляют младороги на данный момент, все же это не старшее Динамо, о котором Соборчане несомненно знают побольше.
В зимнем перерыве команду возглавил Андрей Гусин, тем самым, сменив на этом посту Калитвинцева, ушедшего, к сожалению всех болельщиков сборной Украины, на повышение в СбУ.
Наиболее значимым событием в межсезонной подготовке для ДК-2 стало участие от Украины в Кубке Содружества, где они, к всеобщему удивлению, не сильно то и обосрались, в групповом турнире сыграв вничью с довольно крепкими командами: российской молодежкой и литовским Экранасом, а также проиграв 0:1 финнскому ХИК-у. На стадии четвертьфинала Гусин с «птенцами» слили 1:2… хорошо знакомому нам Шахтеру из Солигорска. ;)
Динамо-2 являеЦЦо третьей командой в структуре ДК, ориентированной на наигрывание выпускников школы и привлеченных извне молодых дарований, и очень часто в межсезонье состав команды меняеЦЦо довольно кардинально. Хто-то переходит в дубль первой команды, хто-то поняв бесперспективность своей дальнейшей судьбы здесь уходит «на вольные хлеба». Неоригинальным в этом плане выдался и этот зимний отпуск. Из состава ДК-2, обыгравшего «моряков» в самом позорном для нас матче осенней части первенства, сегодня ушла практически половина старта, в т.ч. и лидеры киевлян того состава Допилка и Оберемко. Средний возраст команды не дотягивает даже до 20 лет, а самыми возрастными являюЦЦо игроки 89-го года рождения…
В оборонительной линии гостей и играют эти самые «опытные» футболисты.
На воротах Гусин видит Артема Кичака, довольно фактурного голкипера (191 см, 80 кг).
Типичными динамовскими лосями (от 180 см и выше) являюЦЦо и практически все, за исключением Парцвании, защитники команды. Играть против них в футбол «от Наконечнага» будет сверхтупо, а вот быстрый розыгрыш мяча с тотальным командным движением, который мы видели у одесситов во вторых таймах весенних матчей сезона – самое оно.
Хорошим известием для нас являеЦЦо дисквалификация ввиду перебора горчичнегов сразу двух ключевых игроков линии обороны гостей: одного из основных центрбеков Новака, который к тому же по совместительству являеЦЦо капитаном команды и игроком, проведшим наибольшее количество игр в составе Динамо-2, а также игрока молодежной СбУ 1990 г.р. Сергея Люльки, который теоретически может сыграть как в обороне так и в полузащите.
Если говорить о группе атаки ДК-2, то здесь достоин упоминания прежде всего единственный легионер команды боливиец Суарес. Именно этот полузащитник дважды огорчил Паста в матче первого круга. Стоит ли говорить, шо именно от того, насколько сумеют выключить из игры шустрого и техничного Диего Орландо Cуареса Сауседо наши хавы, и будет зависеть, сумеют ли молодые гости серьезно и часто беспокоить владения нашего кипера. Основная угроза тогда будет исходить только со стандартов. Несомненно Гусин серьезно поработал с командой над отработкой разнообразных вариантов сабжей, шо подтверждаеЦЦо тем фактом, шо 3 гола из 4, забитых в весенних матчах динамовцами, были созданы именно после розыгрышей угловых и штрафных ударов.
В принципе, можно смело заявлять, шо главным соперником Черноморца в этом матче будем мы сами. Насколько сумел тренерский штаб разобраться в причинах неудачного выступления команды в первых таймах матчей против Нефтяника и Нивы? Что это было на самом деле: недооценка соперников и переоценка собственных сил или же психоэмоциональная неуверенность игроков в себе и в партнерах, свойственная молодым игрокам и коллективам, приводившая к стремлению сыграть попроще, не беря ответственность на себя, шо выражалось в скатывании к «прошлогоднему» вертикальному футболу, не подкрепленному ни должным командным движением ни подходящей тактической расстановкой ни сопсно габаритными характеристиками игроков атаки?
Да, в дальнейшем ходе этих встреч команда внимала «раздевальным» накачкам и коррективам и, пользуясь к тому же немалым физическим превосходством перед противником и выходом на поле свежих и умелых резервистов, чего опять таки были лишены соперники, выжимала необходимый результат. Но в этот раз ожидать того же перевеса в функционале не приходиЦЦо, киевляне традиционно хорошо готовы физически и просто перебегать себя не позволят, а значит искать свой успех придеЦЦо исключительно в своем превосходстве в технико-тактических показателях игры. Причем с самого начала и до конца!
Ведь мало будет сказать, шо мы жаждем реванша, этих «пацанов» нынешнее ЧудО просто обязано «переехать самосвалом» и «закатать под газон» Спартака! Тем более в такой знаменательный для нашего любимого города день!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.