Себастьян Сетти: «Мы добились хорошего результата при хорошей игре и поддержке».

Себастьян Сетти: «Мы добились хорошего результата при хорошей игре и поддержке».

После матча одесского «Черноморца» и бурштынского «Энергетика», завершившегося со счетом 4:0 в пользу одесситов, своими впечатлениями с «Одессой-Спорт» поделился аргентинский новичок «моряков» Себастьян СЕТТИ.


- Это была первая игра после четырехмесячного перерыва, - говорит Себастьян. - Она получилась сложной и нервозной. Мы добились хорошего результата при хорошей игре и поддержке. Я бы не сказал, что мы сыграли сегодня блестяще, но мы победили, а это самое главное.

- Вы также имели возможность отметиться в воротах гостей.
- Да, я имел хорошие возможности, но, к сожалению, не сумел точно пробить. Однако, повторюсь, самое главное, что команда неплохо сыграла и добилась победы. Теперь наши мысли будут о следующем поединке, потому что нашей целью является выход в Премьер-лигу. И мы будем к ней приближаться с каждым шагом, с каждой игрой.

- Ваши впечатления о стадионе, о болельщиках.
- Это действительно здорово! Сегодня стадион был заполнен практически полностью, а поддержка болельщиков очень важна для нас. Я надеюсь, мы и в дальнейшем будем радовать их победами и осуществим задачу возвращения команды в Премьер-лигу.

Олег ШАЛЬКЕР
«Одесса-Спорт»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.