Строительство стадиона. Цветовое оформление трибун.

Строительство стадиона. Цветовое оформление трибун.

Уважаемые болельщики!
Уже в ближайшее время клубом будет осуществлена закупка кресел в чашу нового стадиона.

Для этого необходимо разработать цветовое оформление трибун. Предлагаем Вам для обсуждения варианты цветового оформления трибун нового стадиона.

Свое мнение по поводу предлагаемых вариантов, а также свои пожелания и замечания Вы сможете оставить на форуме официального сайта ФК "Черноморец" в разделе "Строительство новой арены", зайдя туда по ссылке

Обращаем Ваше внимание: предпочтение будет отдаваться мнениям болельщиков, предложивших свое графическое решение цветового оформления трибун стадиона. Отмечаем, что данные проекты не являются окончательными и будут дорабатываться в соответствии с поступившими предложениями. Все новые варианты будут выкладываться в этом разделе сайта.

И в заключение - приятное: Лучший вариант, предложенный болельщиком или группой болельщиков, будет отмечен ценным призом.

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

dimio05 13 января 2011 года/17:00

Темно-синий цвет будет хорошо смотреться на основном фоне а напротив угловых флажков по диагонали 4 черных трибуны,или еще 2 по середине!Есть много вариантов цветовой гаммы и все их перечислять нет смысла,главное чтоб болельщикам было комфортно сидеть!Может наконец на новом стадионе Черноморец заиграет !!!

Пасулько 31 декабря 2010 года/11:45

Однозначно черно-синий.

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.