2 июля 14-00 состоится веб-конференция с руководством ФК "Черноморец".

2 июля 14-00 состоится веб-конференция с руководством ФК "Черноморец".

 

Комментарии:

Страница: 1

Garum 02 июля 2010 года/03:54

Возможно мой вопрос уже висел - тогда сорри.
Скорее всего не смогу поучаствовать онлайн, так что:

На встрече "после Аэропорта" - были обещаны чуть-ли не ежеквартальные информационные встречи, в том числе и с игроками. По какой причине это обещание небыло выплонено?

Кто из функционеров (кроме Тренера) был наказан за полностью проигранный сезон? Предусмотренны ли соответствующие пункты в договорах с функционерами и игроками?

Какую роль (практическую) в Клубной системе играет Марус?

Беспокоится ли руководство клуба возможными беспорядками вызваными текущим положение дел в Одесском футболе?

fan1 02 июля 2010 года/03:52

Вопросы для конференции.
1) Команда. Скоро 75 лет клубу и планируется немало мероприятий к этому событию, а вот вопросы:
- Команда в упадке и не видно просвета, а есть задача про Премьер-Лигу, как эта задача будет решаться?? (Игры в Совиньоне показывают что рисунок игры мало изменился даже после ухода 18 футболистов, а значит кардинально мало что поменялось :( )
- Трансферы. Для выхода в Премьер-Лигу необходимо усиление как минимум 4-5 квалифицированными (уровень Премьер-Лиги) футболистами , но их нету, как руководство команды решает данный вопрос?? И какое усиление мы можем ожидать на данный момент (фамилии футболистов)
- Форма. На данный момент есть контракт с Nike, но форма не выдерживает критики на данный момент. Как будет решаться данный вопрос?? Когда будет форма, конечно не Шахтера, но хотя бы качеством не хуже??
- Клубный магазин. Было открытие клубного магазина недавнов Новом Привозе, но ассортимент и расположение УЖАСНОЕ. Когда в магазине будет нормальный ассортимент и выбор товаров и конечно сделают нормальное распложение???

2)Стадион и инфраструктура.
Спартак:
- Какие работы ведутся на стадионе Спартак в данный момент??
- Как решается вопрос вечерний матчей на стадионе??
- Как будет решен вопрос в ТВ и телетрансляциями ?? (Каналы Глас, Медиа Информ и т.д.)
- Будут ли показаны все выездные матчи сезона и домашние??
- Цена абониментов и билетов на матчи Первой лиги ?? Как строится ценовая политика и расчитывается цена с учетом первой лиги и наполняемости стадиона, которая не всегда на 100 процентов.

Базы в Отраде и Совиньоне:
- Что необходимо сделать, что установить вебкамеры на данных базах??
- Если матчи второй команды Черноморца будут в Совиньоне, будут ли меняться трибуны в сторону увеличения зрительских мест?? И вход на эти матчи все также будет бесплатный??

Стадион ЧМП :
Очень мало информации от руководства клуба по строительству данного стадиона.
- На строительстве стадионов в Киеве, Львове , в той же Польше, стоят вебкамеры и можно видеть весь процесс строительства стадиона, когда у нас на стройке появится хотя бы одна Вебкамера с панорамой строительства??? Что для этого необходимо сделать ??
- Какой обьем работ выполняет клуб и его строительная организация, а какой китайская сторона??
- Когда китайская сторона планирует начинать строительство нашего стадиона?? Какое количество рабочих планируется под эти нужды??
- Непонятны темпы строительства стадиона?? Как известно кредит получен, но строительство идет очень медленно, когда возрастет темп работ??? Во Львове и Киеве из-за бюджета рабочих в разы больше и несколько смен, когда в Одессе будет строительство в несколько смен??? Ведь лето идет, а зимой это будет невозможно делать.
- Что известно по дате открытия стадиона?? Прорабатываются ли варианты переноса это даты в виду форсмажоров и темпов строительства??
- Возможно ли увеличить время передачи "В Центре поля" на 5-8 минут, чтобы информировать каждую неделю о работе и темпах строительства стадиона ЧМП нашего??
- Не менялся ли проект стадиона в сторону увеличения зрительских мест?? Не 35 тысяч, а 38-40 тысяч, ведь Одесса достойна большой футбольной арены.
- Как решается вопрос крыши стадиона, насколько она будет закрывать трибуны?? Если судить по видеопрезентации на оф.сайте Черноморца, то это процентов на 75, что не очень много. Так ли это?? Если да, то возможно ли увеличить площадь крыши и покрыть большее количество зрительских мест??
- Из чего будет состоять крыша стадиона??
- Трибуны стадиона будут в Черно-синих цветах??
- Что за 5-ти этажная пристройка примыкает к стадиону у входа??
- Какая спортивная состовляющая планируется кроме футболного поля на стадионе ??? (Спортзалы и т.д.)
- Аллея (перед админ зданием) футбольной славы Черноморца планируется ??
- Музей славы Черноморца на стадионе ЧМП планируется сделать???
- Как решается вопрос относительно нового ЧМП и базы Совиньона в свете Евро2012 ?? Где будет Черноморец а где будут находится сборные на период проведения чемпионата??

ReZidEnT 01 июля 2010 года/09:29

Интересует вопрос цены билета на первую лигу и из чего собственно она калькулируется?

butre 01 июля 2010 года/02:09

Поучаствую адназначно!

Глазовыколупыватель 29 июня 2010 года/06:33

У меня вопросы Сиволапу по будущему стадиону, если его не будет, по возможности пусть ответят присутствующие.

1) Четыре картинки визуализации стадиона на официальном сайте - это эскизный проект или утвержденный рабочий? Они не дают полной картины будущего стадиона, можно ли более подробно ознакомится с проектом. Очень интересует расположение трибун, где будет находится фанатский и гостевой секторы, предусмотрены ли для них независимые входы/выходы?

2) Предусмотрены ли на стадионе камеры spy-cam? Возможно ли будет проводить на стадионе трансляцию и повторы такого качества, как на ЧМ в Африке?

3) Когда планируют приступать к работам китайские партнёры? К каким видам работ они будут привлекаться? Будут ли использоваться при эксплуатации стадиона энергосберегающие технологии? Соответствует ли проект стадиона современным экологическим стандартам (не украинским, а мировым)?

Kузьмич 29 июня 2010 года/06:12

Игорь, вы меня не до конца поняли.

Из всех вопросов для руководства путем голосования можно было бы выявить наиболее важные. И вынести их отдельно. Далее из вопросов каждого конкретного человека дублирующиеся пункты вычеркнуть чтоб не засоряли эфир. Так и отвечающим будет проще ориентироваться и читающим.

А самый главный плюс такого подхода состоит в том, что на эти самые важные вопросы можно попросить ответить не одной-двумя фразами, а развернуто и подробно. Мы от этого только выиграем.

Игорь 29 июня 2010 года/06:02

Kузьмич

По сути всех интересует одни и те же вопросы :
1.Реальные сроки сдачи стадиона ?
2.Когда начнется более активны работы на стройке?
3.Какова трансферная политика клуба , и если она вообще?
4.Будут ли у нас новые игроки ?
Так что делать голосование смысла не вижу

Kузьмич 29 июня 2010 года/05:06

Записываюсь.

Есть рацпредложение: так так многих волнуют сходные вещи, то многие вопросы обязательно будут дублированы. Может эти вопросы вынести отдельно? Можно даже некое голосование устроить за самые важные вопросы, чтоб на них попросить руководство дать наиболее полные и, по возможности, откровенные ответы.

Лично меня больше всего волнуют следующие вещи:
1. Реальные сроки сдачи стадиона?
2. Кто из одесских воспитанников будет играть в основе?
3. Будут ли трансляциями матчей, особенно выездных?
4. Где главный тренер видит наши слабые и сильные позиции?
5. Как обязать руководство клуба, тренерский штаб и игроков с большей регулярностью заглядывать на "Соборку"?

Спасибо.

Marvin 28 июня 2010 года/16:57

записываюсь

vova2030 28 июня 2010 года/15:13

1.Будет ли Климов.Л.М посещять ВСЕ матчи своей команды?Только не надо отмазываться своей занятостью и новой вшивой должностью.2Какова будет цена билетов на Спартаке(может хватить мелочь по карманам тырить)3Как руководство планирует привлечь на стадион БОЛЕЛЬЩИКОВ после провала и не уважения к РУКОВОДСТВУ команды.

labik33 28 июня 2010 года/13:11

Вопрос руководству1 Кто и как понес наказание за вылет в 1 лигу????
2Как наказан Марус за все??
3 Считает ли руководство клуба Наконечного тренером который способен решать какие либо задачи???
4Будет ли спрашиватся за результат с игроков и тренеров???потому как такое впечатление что игроки себя ведут безнаказано))

custo 28 июня 2010 года/12:47

мои вопросы
во всем футбольном мире порядочные футбольные функционеры при невыполнении задачи на сезон подают в отставку.. готовы ли поступить подобным образом при невыходе чуда в вышку в этом сезоне?
а потом наследующий сезон, если команда не будет бороться за 5 место?
будет ли отправлен в отставку сиволап при невыполнении обещания сдачи стадиона в 2011 году?
в каком точно году мы начнем борьбу за 5 место в вышке?

еще две просьбы...
думаю все согласятся

не жмитесь.. поставьте веб камеру в совиньоне... и организуйте хотя бы выездные трансляции на гласе...

shurikman 28 июня 2010 года/11:49

записываюсь и регистрируюсь:)
На всякий пожарный вопросы озвучу здесь:
1) ведется ли какая-либо работа по привлечению новых спонсоров (в дополнение к существующим), т.к., на данный момент, команда спонсируется исключительно силами ФПГ "Приморье", а сил этих в разгар кризиса явно не хватает? Желательно не давать ответы типа "мы открыты для сотрудничества", "если есть желающие, то пусть обращаются и мы рассмотри их предложения" и т.д. и т.п.
2) существует ли какая-то программа (стратегия, бизнес-план и т.д.) развития клуба сроком на 5 (1, 3, 10, 15) лет и, если есть, то почему с ней нельзя ознакомить болельщиков, а если нету, то почему?
3) когда уже в команде появится селекционная служба, которая будет заниматься круглогодичным поиском игроков, а не так как это сейчас происходит, когда агенты присылают двд с записями нарезок и на этом основании игрок берется в клуб?
Заранее благодарен за честные ответы!

kirfan 28 июня 2010 года/10:39

Меня не забудьте ...
Если не смогу присутствовать, мой вопрос простой - сроки, даты, кол-во и т.д. по поводу стройки стадио :) ...

БигБух 28 июня 2010 года/09:43

записываюсь

Reddy 28 июня 2010 года/06:18

Регистрируюсь. Есть вопросик по ценам на билеты :)

Z&Z 28 июня 2010 года/04:18

я задам несколько вопросов:)
P.S.Интересно, какие вопросы могут быть у Била??)))

Survivor 28 июня 2010 года/04:05

Регистрируюсь :)

Bill 28 июня 2010 года/03:05

Записался

Malex 27 июня 2010 года/18:24

тут не надо задавать свои вопросы .. вопросы можно будет задать в прямой онлайн веб-конференции ..

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.