2 июля 14-00 состоится веб-конференция с руководством ФК "Черноморец".

2 июля 14-00 состоится веб-конференция с руководством ФК "Черноморец".

Уважаемые Соборчане!
Завтра, в пятницу 2 июля в 14-00 состоится эксклюзивная веб-конференция руководства нашего клуба с посетителями неофициального сайта chernomorets.com

Адрес форума

В беседе будут принимать участие: вице-президент ФК "Черноморец" - Керницкий Сергей Степанович и главный тренер команды - Наконечный Игорь Анатольевич.

Хотелось бы чтобы эта встреча прошла продуктивно и были заданы самые важные и интересующие нас вопросы и соответственно были получены ответы на них.

Разрешены любые вопросы в режиме он-лайн, единственное условие - регистрация юзеров желающих задать вопросы заранее. Прошу всех отписаться в комментариях. Ваш ник будет внесен в список имеющих доступ к форуму.


 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

Garum 02 июля 2010 года/03:54

Возможно мой вопрос уже висел - тогда сорри.
Скорее всего не смогу поучаствовать онлайн, так что:

На встрече "после Аэропорта" - были обещаны чуть-ли не ежеквартальные информационные встречи, в том числе и с игроками. По какой причине это обещание небыло выплонено?

Кто из функционеров (кроме Тренера) был наказан за полностью проигранный сезон? Предусмотренны ли соответствующие пункты в договорах с функционерами и игроками?

Какую роль (практическую) в Клубной системе играет Марус?

Беспокоится ли руководство клуба возможными беспорядками вызваными текущим положение дел в Одесском футболе?

fan1 02 июля 2010 года/03:52

Вопросы для конференции.
1) Команда. Скоро 75 лет клубу и планируется немало мероприятий к этому событию, а вот вопросы:
- Команда в упадке и не видно просвета, а есть задача про Премьер-Лигу, как эта задача будет решаться?? (Игры в Совиньоне показывают что рисунок игры мало изменился даже после ухода 18 футболистов, а значит кардинально мало что поменялось :( )
- Трансферы. Для выхода в Премьер-Лигу необходимо усиление как минимум 4-5 квалифицированными (уровень Премьер-Лиги) футболистами , но их нету, как руководство команды решает данный вопрос?? И какое усиление мы можем ожидать на данный момент (фамилии футболистов)
- Форма. На данный момент есть контракт с Nike, но форма не выдерживает критики на данный момент. Как будет решаться данный вопрос?? Когда будет форма, конечно не Шахтера, но хотя бы качеством не хуже??
- Клубный магазин. Было открытие клубного магазина недавнов Новом Привозе, но ассортимент и расположение УЖАСНОЕ. Когда в магазине будет нормальный ассортимент и выбор товаров и конечно сделают нормальное распложение???

2)Стадион и инфраструктура.
Спартак:
- Какие работы ведутся на стадионе Спартак в данный момент??
- Как решается вопрос вечерний матчей на стадионе??
- Как будет решен вопрос в ТВ и телетрансляциями ?? (Каналы Глас, Медиа Информ и т.д.)
- Будут ли показаны все выездные матчи сезона и домашние??
- Цена абониментов и билетов на матчи Первой лиги ?? Как строится ценовая политика и расчитывается цена с учетом первой лиги и наполняемости стадиона, которая не всегда на 100 процентов.

Базы в Отраде и Совиньоне:
- Что необходимо сделать, что установить вебкамеры на данных базах??
- Если матчи второй команды Черноморца будут в Совиньоне, будут ли меняться трибуны в сторону увеличения зрительских мест?? И вход на эти матчи все также будет бесплатный??

Стадион ЧМП :
Очень мало информации от руководства клуба по строительству данного стадиона.
- На строительстве стадионов в Киеве, Львове , в той же Польше, стоят вебкамеры и можно видеть весь процесс строительства стадиона, когда у нас на стройке появится хотя бы одна Вебкамера с панорамой строительства??? Что для этого необходимо сделать ??
- Какой обьем работ выполняет клуб и его строительная организация, а какой китайская сторона??
- Когда китайская сторона планирует начинать строительство нашего стадиона?? Какое количество рабочих планируется под эти нужды??
- Непонятны темпы строительства стадиона?? Как известно кредит получен, но строительство идет очень медленно, когда возрастет темп работ??? Во Львове и Киеве из-за бюджета рабочих в разы больше и несколько смен, когда в Одессе будет строительство в несколько смен??? Ведь лето идет, а зимой это будет невозможно делать.
- Что известно по дате открытия стадиона?? Прорабатываются ли варианты переноса это даты в виду форсмажоров и темпов строительства??
- Возможно ли увеличить время передачи "В Центре поля" на 5-8 минут, чтобы информировать каждую неделю о работе и темпах строительства стадиона ЧМП нашего??
- Не менялся ли проект стадиона в сторону увеличения зрительских мест?? Не 35 тысяч, а 38-40 тысяч, ведь Одесса достойна большой футбольной арены.
- Как решается вопрос крыши стадиона, насколько она будет закрывать трибуны?? Если судить по видеопрезентации на оф.сайте Черноморца, то это процентов на 75, что не очень много. Так ли это?? Если да, то возможно ли увеличить площадь крыши и покрыть большее количество зрительских мест??
- Из чего будет состоять крыша стадиона??
- Трибуны стадиона будут в Черно-синих цветах??
- Что за 5-ти этажная пристройка примыкает к стадиону у входа??
- Какая спортивная состовляющая планируется кроме футболного поля на стадионе ??? (Спортзалы и т.д.)
- Аллея (перед админ зданием) футбольной славы Черноморца планируется ??
- Музей славы Черноморца на стадионе ЧМП планируется сделать???
- Как решается вопрос относительно нового ЧМП и базы Совиньона в свете Евро2012 ?? Где будет Черноморец а где будут находится сборные на период проведения чемпионата??

ReZidEnT 01 июля 2010 года/09:29

Интересует вопрос цены билета на первую лигу и из чего собственно она калькулируется?

butre 01 июля 2010 года/02:09

Поучаствую адназначно!

Глазовыколупыватель 29 июня 2010 года/06:33

У меня вопросы Сиволапу по будущему стадиону, если его не будет, по возможности пусть ответят присутствующие.

1) Четыре картинки визуализации стадиона на официальном сайте - это эскизный проект или утвержденный рабочий? Они не дают полной картины будущего стадиона, можно ли более подробно ознакомится с проектом. Очень интересует расположение трибун, где будет находится фанатский и гостевой секторы, предусмотрены ли для них независимые входы/выходы?

2) Предусмотрены ли на стадионе камеры spy-cam? Возможно ли будет проводить на стадионе трансляцию и повторы такого качества, как на ЧМ в Африке?

3) Когда планируют приступать к работам китайские партнёры? К каким видам работ они будут привлекаться? Будут ли использоваться при эксплуатации стадиона энергосберегающие технологии? Соответствует ли проект стадиона современным экологическим стандартам (не украинским, а мировым)?

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.