«Черноморец» - «Металлург» Донецк. Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Металлург» Донецк. Послематчевая пресс-конференция.

Андрей БАЛЬ (главный тренер «Черноморца»):
— Мы знали, что «Металлург» — очень хорошая команда, которая показывает интересный футбол, как говорится, сама играет и другим дает. В первом тайме мы позволили гостям полностью владеть инициативой и нам было очень тяжело. В перерыве пришлось внести коррективы, я сказал игрокам действовать плотнее и прибавить в агрессивности и самоотверженности. Второй тайм получился интересным, три выхода туда один на один, три выхода сюда. Для зрителей это, наверное, интересно, но тренеры на скамейке теряют килограммы. Борьба продолжается, будем в каждой игре так отдаваться, как сегодня во втором тайме.

— Учитывая, что «Черноморец» сегодня уступал в счете, можно сказать, что команда нашла очко?
— Игра менялась с такой калейдоскопической быстротой, при счете 1:1 могли забить обе команды, кто первым бы забил, тот бы и получил преимущество. С одной стороны, можно сказать, что приобрели очко, с другой – желательно было победить и заработать три очка, и снять все вопросы.

— У вас после этой игры на душе легкость или огорчение?
— У меня после игры всегда легкость.

— С чем связана замена забившего Пинедо?
— У него повреждение, рецидив старой травмы и, судя по всему, его снова придется лечить.

— Почему не играл Ващук?
— У него было недомогание и мы решили им не рисковать.

— Это как-то связано с ДТП, в которое он попал?
— Никак не связано, ведь он играл в Ужгороде.

— Шандрук впервые вышел с капитанской повязкой, как он сыграл?
— Нормально играл, самоотверженно. Наверное, завел ребят, если второй тайм получился лучше.

Николай КОСТОВ (главный тренер «Металлурга» Д):
— Думаю, сегодня получилась неплохая игра. Футболисты обеих команд старались, потому получился динамичный футбол. Больше это касается первого тайма, а после перерыва качество игры снизилось. Было много нарушений в центре поля, упал темп, стало менее интересно. Мне кажется, моя команда была лучше, просто немного не повезло в некоторых моментах. Игроки «Черноморца» были вознаграждены за свои амбиции и они закономерно сравняли счет.

— Прокомментируйте эпизод с нарушением правил «fair play», когда ваши игроки не вернули мяч, спровоцировав дальнейший конфликт.
— Мои игроки всегда очень хорошо относятся к «fair play». Что касается сегодняшнего момента, то я толком не рассмотрел, что там произошло. Поэтому не могу ответить на ваш вопрос. Я посмотрю видео и если наши игроки были не правы, я поговорю с ними.

— В начале весны «Металлург» был одним из главных претендентов на еврокубки, но затем потерял много очков. Ваше объяснение этому?
— Сейчас еще рано делать анализ. Есть много мелочей, которые влияют в футболе. Но, конечно, видно, что наша команда не показывает свой лучший футбол.

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.