«Черноморец» - «Кривбасс». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Кривбасс». Послематчевая пресс-конференция.

Андрей Баль (главный тренер «Черноморца»):
— Для вас не будет новостью, что сегодня было два разных тайма. В первом тайме мы все проиграли: борьбу, подбор, движение. «Кривбасс» мне очень понравился в первой половине игры. В перерыве пришлось применить метод кнута. Удачно, что мы быстро сравняли счет и потом уже взяли игру под свой контроль. Есть такое выражение – не забиваешь ты, скоро получишь в свои ворота. Слава Богу, на этот раз такого не произошло и напротив мы смогли забить еще и третий мяч в конце встречи.

— Чем объясняется замена Колесниченко, он не вписался в игру?
— Да, не вписался. Я немного подождал, думал, что он найдет свою игру. Как только он ушел, мы пропустили, но, в целом, игра с двумя нападающими себя оправдала, они отыграли сегодня неплохо.

— Когда «Кривбасс» пошел вперед большими силами, «Черноморцем» были упущены стопроцентные моменты…
— Да, я уже сказал об этом. Действительно «Кривбасс» пошел на риск и хотел сравнять счет, хотя бы заработать очко в этой игре, Наверное, слишком много игроков вышло на одного вратаря и Маурисио Сауседо растерялся.

— Можно сказать, что один претендент на вылет уже отсеялся?
— Впереди еще напряженная борьба. Мы не смотрим в турнирную таблицу, мы смотрим на прошедшую и будущую игры. Меня интересует «Черноморец», наша команда, а не другие.

Юрий Максимов (главный тренер «Кривбасса»):
— Хочу поздравить «Черноморец». В матче было два разных тайма. Еще раз убедился для себя… Приезжают иностранцы, они думали, что здесь квадратными мячами играют, а здесь круглыми.


Материал
ФК Черноморец

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.