«Черноморец» - «Днепр». Послематчевая пресс-конференция.

«Черноморец» - «Днепр». Послематчевая пресс-конференция.

Игорь Наконечный (и.о. главного тренера «Черноморца»):
— В принципе, мы предполагали такой ход событий и избрали тактику игры вторым номером, потому что в этой встрече нам нужно было хотя бы не проиграть. Продолжать набирать очки, выходить из штопора. К сожалению, это не получилось. Досадная ошибка в конце игры, единственная, привела к голу. У нас было 4–5 голевых моментов, с «Кривбассом» не было столько. Не подфартило нам в этом матче.

— С чем связана замена Балашова?
— Он с утра себя не очень хорошо чувствовал. Было видно, что он явно выпадает из игры, не было свежести. Если честно, меня не очень удовлетворяло качество игры команды, футболисты допускали много брака. Одно старание сегодня было.

— Что вы скажете о слухах по поводу прихода нового главного тренера?
— Ну так что, это плохо, если известный тренер приедет в Одессу? Если руководство решило так…

— Значит, Олег Блохин – новый главный тренер «Черноморца»?
— Я знаю то же, что и вы, получаю информацию из телевидения и прессы.

— Какая атмосфера в команде в последнее время?
— Сейчас ребята достаточно хорошо тренируются, другой микроклимат в команде. Обидно просто, что не взяли очки. До этого, повторюсь, были объективные причины, все в комплексе сложилось – неудачный старт и в команде была нехорошая обстановка. Я-то знаю ее изнутри… Пытался, насколько мне хватило времени, исправить ситуацию. Считаю, что все-таки шаг вперед мы сделали.

— Можно сказать, что на это повлияла встреча в аэропорту?
— Безусловно. А вообще больше повлияла встреча на базе.

— У вас есть планы на перерыв в чемпионате?
— По всей видимости, я встречусь сначала с руководством. Я-то планировал программу на этот период времени, тем более, мы пропускаем кубковую игру, но…

— Вы планировали укрепление состава?
— Пока нет. Еще раз повторю, все зависит от политики клуба, я не могу так ставить вопрос, что мне нужны игроки и все. Я должен придерживаться политики клуба,

Владимир Бессонов (главный тренер «Днепра»):
— В общем-то, я ребятам и говорил, что игра будет очень сложная. В прошлом туре «Черноморец» выиграл на выезде и, конечно, команда была на подъеме после тех неудач, которые у нее были. Эта игра показала, что одесситы на правильном пути и, думаю, что у них все будет нормально. У нас была противоположная ситуация, в прошлом туре с «Оболонью» мы владели преимуществом, но не реализовали свои стопроцентные голевые моменты и проиграли. В плане психологии мы были не на высоте, потому эта игра была переломной для нас.

— В прессе муссируются слухи о том, что новым тренером «Черноморца» станет Олег Блохин. Как вы прокомментируете эти слухи?
— Я думаю, что это опытный тренер, селекция «Черноморца» идет хорошо и такие опытные специалисты, как Блохин, Баль, Роменский смогут помочь.

— То есть, вы тоже слышали об этом?
— Я читаю то же, что и вы.

Материал
ФК Черноморец

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

Peza 05 сентября 2009 года/19:28

Cабо наш тренер,

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.