Совиньон принял болельщиков. Одесса-Спорт.

Совиньон принял болельщиков. Одесса-Спорт.

Сегодня на базе «Черноморца» более часа продолжалась беседа «моряков» и фанатов. Событие, которое произошло в одесском аэропорту поздним субботним вечером, начинает давать свои плоды. После «теплого» приема команды одесскими фанатами, руководство «моряков» организовало встречу клуба с болельщиками в более спокойной обстановке. Несмотря на не совсем удобное время и место проведения встречи (рабочий день и, мягко говоря, не совсем в городе), несколько десятков болельщиков смогли присутствовать на мероприятии и, как говорится, начистоту поговорить с игроками, тренерским штабом, руководством.

Более часа, начиная с 14 часов, болельщики высказывали свое отношение к происходящему с любимой командой, задавали вопросы, как скорее риторические, направленные всем присутствующим, так и конкретные, адресованные персонально тому или иному члену клуба. В частности, основной посыл одесских фанатов заключался в том, что, выходя на поле в черно-синей футболке с гербом «Черноморца», футболист должен осознавать, какой город он представляет и за какую команду ему посчастливилось выступать. А значит – в любой ситуации, при любом счете и с любым соперником игрок должен выкладываться по-максимуму, а с некоторыми из соперников и того более! Возможно, некоторые футболисты и не знали ранее, что победа над киевским «Динамо» и днепропетровским «Днепром» стоит в глазах болельщиков десятка очков, набранных в других играх. Если так, то теперь они об этом узнали.

Самый главный вывод, который пока можно сделать, заключается в том, что общение команды с болельщиками возобновлено. Игроки и весь персонал «Черноморца» вновь напомнили, что всегда рады видеть всех без исключения на тренировках в Совиньоне, после которых всегда открыты для общения в неформальной обстановке.

В конце мероприятия, большая часть которого, сложилось такое впечатление, прошла в несколько натянутой атмосфере, футболисты и болельщики пожали друг другу руки, пофотографировались и пообщались уже персонально, на пути к выходу с учебно-тренировочной базы. Другой выход, из психологической ямы, в которую угодил «Черноморец» ввиду продолжающейся пока неудачной серии, по мнению тренерского штаба «моряков», является на сегодняшний день первоочередной задачей. Что ж, надеемся, что эта встреча с болельщиками станет своего рода поворотным толчком выступлений нашей команды.

Олег ШАЛЬКЕР
Александр ЛЕСИК (фото)




























 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.