«Динамо» - «Черноморец» Анонс матча.

«Динамо» - «Черноморец» Анонс матча.

«Динамо» - «Черноморец»
18 июля. Киев, ст. «Динамо». 19.00. (NY 12 дня)


В принципе наши анонсы к матчу с дЫнамой обычно носят предельно краткий характер (ну вы меня поняли ;)), но в этот раз решил все-таки немного расширить словесный ряд из двух слов, все-таки это в некотором роде превьюха к всему сезону.
Говоря о нашей команде, приходиЦЦо опустить стандартный блок обзора межсезонных спаррингов… за неимением таковых, за исключением разве шо игры с «Шерифом», поскольку уровень соперников в остальных матчей был настолько низок, шо нашим плеерам не приходилось включать даже 50-ти процентов своих реальных возможностей. Увы, мотивацию в футболе никто не отменял, к тому же говорить о настоящей борьбе за место в основе также не приходиЦЦо, может ВВГ об этом и не заявлял, но явно давал понять, шо намерен делать начальную ставку как на состав, сберегший для клуба место в лиге в прошлом сезоне, так и на основную игровую схему (4-5-1). Лишь по некоторым (3-4) позициям, насколько я понимаю по ротации состава и проводимым заменам, у Виктора Васильевича нет четкой определенности.
И первой из них в кои то веки является пост № 1. :)
У Рудика и у Жени есть свои весомые козыри в споре за «место под солнцем», с одной стороны - опыт и хладнокровие, с другой - соревновательная практика… Ну, здесь мы можем спокойно расслабиЦЦо и довериться ощущениям нашего коуча. Лично я, в качестве болельщика команды, предсказуемо ставлю на Виталика. :)
В линии обороны кадровый выбор минимален, имеем всего пять игроков, которые по своему классу как-то соответствуют уровню чемпионата. И, казалось бы, шо тут выбирать, есть основа прошлого сезона (слева направо: Белецкий, Яценко, Шандрук, Гришко), да вот незадача, пятый чел то - Бабич смотриЦЦо готовым гораздо лучше своих партнеров на данный момент, а его «родная» позиция (левый защ) закрыта лучше других…
Невзирая на в целом успешную селекцию – избавились от ненужного хлама в лице Федорова, Тришовича и Луценко, ушел только один «влияющий» игрок – Ващук, пришло по сути четверо - Касьянов, Райчевич, Васкес и… Косырин, самая главная селекционная задача не решена. Позиции опорников (а их в схеме нынешнего Чуда двое) не закрыты абсолютно. Шо грить, если чуть ли не лучшим из всех, хто пробовался в межсезонье на эти места, был… Альваро Мельо. Мельник с Бондаренко... гм… тут отконстатируем, шо чудес, невзирая на чутьвышеупомянутое «прозвище» нашего клуба, не бывает; главная надежда для меня лично в этом амплуа Райчевич предсказуемо, как для легионера, вхождение в состав притормаживает, ну а Васкес с Нудным как-то будут делить между собой одно вакантное место под нападающим.
Справа сыграет, ессно, Левига, а слева имеем иШШо одну интригу – Касьянов показал такой напор, шо Ребенок может и не выдержать конкуренции за место в основе.
Ну а единственным нападающим повидимому будет очень надеюсь как раз не Косырин (шо я говорю, разве мог подумать о таком святотатстве каких-то полгода назад?! ;)), а Диденко.
Вопчим так, практически ничего нового, но с существенными нюансами…
Теперь пару слов о «вражеской стороне».
Газзаев с места в карьер показал, шо не собирается отступать от своих излюбленных моделей и в рогограде (впечатления основаны на анализе составов в товарняках дЫнамы, а также от просмотра в записи суперпуперкупка).
Дынама, похоже, использует схему 4-3-3, в которой центральной фигурой нападения после продажи Бангура является Милевский, а фланговые хавы превращены в инсайдов (чаще всего использовались Гусев, Ярмоленко и Зозуля) с целью отвлечения внимания части защитников от Артема. Соответственно, большая часть передач вперед носит длинный и продольный характер, подразумевая умение нового кэпа рогов зацепиЦЦо за мяч.
Схема более чем открытая и атакующая, ведь крайние беки (Каддури и Еременко), как подразумеваеЦЦо, работают по всему флангу, двое из трех центрхавов нацелены прежде всего на атаку, ввиду чего основная нагрузка в оборонительной работе падает на троицу: Вукоевич (опорник) - Бетао и Хачериди (центрбеки). Учитывая малый опыт последнего, а заменить этого «молодого» попросту некем ввиду серьезных травм у Юссуфа и Михалика, а также дырищу :) на самом заднем рубеже из-за травмы Богуша, то все это представляет довольно лакомый кусок для атакующих действий нашей команды. Именно в успешной контригре, а не в глубокоэшелонированной обороне и будут заключаЦЦо наши потенциальные возможности на положительный результат, тогда как закрывшись, мы неминуемо подчеркнем свои минусы и плюсы соперника, поставив себя этим в невыгодное положение, да и терять то нам особо нечего, а админресурсу противостоять можно разве шо только забив не меньше «врага»…
Прикольно, чуть ли не впервые в жизни считаю, шо на выезде с дЫнамой нужно действовать на встречных курсах. Несомненно поможет в этом и травма, полученная наиболее опасным из рогохавов Алиевым в суперкубке… При условии, ессно, шо мы хорошо готовы физически, роги ща в этом плане смотряЦЦо довольно впечатляюще – ну чем не кони! :)

«Черноморец», вперед!
роги – сАсАть!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

дядя леня 17 июля 2009 года/16:38

бутре! гришко на установке лучше не скажет

Wesker.A 16 июля 2009 года/13:44

Суперровски раскрыл тему!
Аш настроение поднял!
Твоими молитвами.
На такие шансы можно реально ловить.Ловить будет Рудя :))
Опустим рогов!
СА-СА-ТЬ РОГИ!!!
РОГИ СА-СА-ТЬ!!!
Отныне и вовеки веков!

БигБух 16 июля 2009 года/05:56

Спасибо!!! Отлично!!!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.