«Черноморец» - «Харьков» Анонс матча.

«Черноморец» - «Харьков» Анонс матча.

«Черноморец» - «Харьков» (Харьков)
14 марта. Одесса. Стадион «Спартак». 14.00. (NY 7.00 утра :))


«Черноморец» (прогноз состава):
Ширяев - Белецкий, Шандрук, Ващук, Гришко – Ребенок, Бондаренко, Нудный, Левига, Тришович – Диденко.

Понеслась!

Тренерский штаб (опыт, знания, текущая работа).
«Черноморец» - 5,0 «Харьков» - 5,5.
О наставнике «моряков» в свете особенно первого из пунктов оценивания говорить много нам не придется, и.о. коуча же харьковчан Михаил Стельмах будет, ессно, немного поопытнее, но и отнести его к мэтрам отечественного жанра тоже не посмею. :)
В принципе в этой игре от штаба нашей дружины многого не требуется – правильный выбор основы да соответствующая мотивация.
Линия защиты (подбор игроков, тактическая схема, сыгранность, текущая форма).
«Черноморец» - 5,5 «Харьков» - 6,0.
Собственно оценка у одесситов поднялась с «плохо» до «посредственно» буквально в самый последний момент, когда был подписан Ващук. Сей опус не место для оценивания личностных качеств вновь прибывшего, а вот в игровом плане он должен помочь команде, о «силе» центрального плацдарма обороны которого красноречиво говорит тот факт, шо сильнейшим членом его является Шандрук – игрок, безусловно, боевой и неуступчивый, но очень далекий даже от уровня нашей кхе-кхе «премьер-лиги» в плане технического и тактического мастерства. Фланги, кАнечно, укомплектованы боль-мнее, но, во-первых, ни Гришко ни Белецкий своей нормальной формы пока не демонстрируют, а, во-вторых, за их спиной аж нет никого… :(
Их визави, можно смело утверждать, единственное, шо «нажито непосильным трудом» у харьковчан. Буквально все набранные очки командой добывались тяжелой работой оборонительных порядков, до последнего тура положительными результатами у ХХ были только трудовые ничьи, да и единственная победа, которая ковалась в предыдущем матче с МД (1:0, круто да? первая победа аж в 19-м туре! :)), была связана прежде всего с успехами защиты, которая позволила не самой слабой в лиге группе атаки дончан нанести всего лишь один удар в створ ворот своего кипера. Именно сабж – Дмитрий Стойко и является, на мой взгляд, главной «звездочкой» наших гостей, за последний годы успел немало насолить «Черноморцу» в составах разных команд, благо на последних минутах вышеупомянутой встречи воротник получил за затяжку времени четвертый в сезоне «дисквалифицирующий» горчичник и игру в Одессе пропустит. Сменщик его польский легионер Мацей Налепа – игрок неплохого класса, но очень нестабильный, склонный к ляпам, впрочем здесь все видимо зависит от куража. Надеемся, шо он его поймает как-нить в другой раз… ;)
Кадрово остальная линия обороны выглядит довольно симпатично: Комарницкий, Чеберячко, Козориз, Самборский… – опытные и надежные плееры.
Линия полузащиты.
«Черноморец» - 6,0 «Харьков» - 5,5.
В принципе здесь достаточно явное преимущество за игроками нашей команды. Похоже неплохую форму набрали Ребенок и Нудный, да и Тришович должен очень сильно стараться дабы исправиться перед тренером и болельщиками за то, шо подвел команду в бандерштадте. У «харьков» явным лидером центральной зоны является Руслан Гунчак, «пушку" коего хорошо запомнило большинство киперов команд лиги, в т.ч. ща наверняка икается и Рудику. 8D
Очень многое будет зависеть именно от дуэли «опорников», выигранный подбор будет ключом успеха в матче, где будет превалировать борьба и только борьба. Думаю, шо ВВГ поставит только одного «волнореза» в лице Бондаренко, предпочитая насытить атакующие порядки команды такими игроками наступательного плана, как Нудный с Тришовичем. Тем более важно шо бы бывший «балтийский», а ныне черноморский «моряк» усилил свою игру и, как минимум, не уступил своему визави.
Атака.
«Черноморец» - 5,5 «Харьков» - 5,5.
Здесь схема команд до неприличия идентична, впрочем игру с единственным выдвинутым нападающим использует подавляющее количество команд в нашем чемпе. Можно, кАнечно, порассуждать чей «лось» круче – наш Диденко или ихний Кабанов, но, сами понимаете, игроки такого амплуа чуть ли не на 99% зависимы от «подносчиков снарядов». И здесь особые надежды возлагаю на Нудного (которого где-то глубоко в душе ;) для себя авансирую «новым Пасулей»), похоже, шо у нас опять есть кому исполнять стандарты.
Сопутствующие факторы.
«Черноморец» - 6,5 «Харьков» - 6,0.
Взбадривающий эффект от долгожданной первой победы в первенстве гостей будет снивелирован сразу несколькими факторами в пользу «моряков».
Весенний перерыв для одесского зрителя несколько затянулся, учитывая, шо дома мы стартуем только с третьего тура этой части чемпионата. Интригу подхлестывают как шокирующие новости из зимнего перерыва, глобальное кадровое обновление, так и сногсшибающие результаты первых двух матчей сезона. Несомненно прийти и увидеть все воочию захочет очень много одесских болельщиков и аншлаг на небольшом «Спартаке» просто неизбежен. А учитывая акустику стадиончега и близость трибун к футбольному полю, в соответствующей атмосфере вокруг матча сомневаться не приходится!
Уверен, шо и игроки не откажут нам во взаимности, в первой игре перед «своим» зрителем самоотдачей должен «кипеть» даже самый отпетый флегмат! :)
В итоге получаем полное равенство «на бумаге»:
«Черноморец» - 5,7 «Харьков» - 5,7
и очень хорошие шансы на победу «на самом деле».
А вот подтвердить этот прогноз можно только в бою!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.