«Карпаты» - «Черноморец» Анонс матча.

«Карпаты» - «Черноморец» Анонс матча.

«Карпаты» - «Черноморец»
1 марта. Львов. Стадион «Украина». 16.00. (NY 9.00 утра)

Ну шо ж, друзья, наступает очередная футбольная весна, а это значит, шо как минимум раз в неделю можно на два часа забыть о мировом кризисе, проблемах личнофинансового характера и прочих негараздах и целиком окунуться в мир любимой игры.
О «моряках» в этот раз «ни слова», поговорим о составе нашей команды и проведенном ею межсезонье уже в превью следующего матча, не будет и традиционного прогноза состава по причине неясной ситуации с дозаявкой новичков. :X
Речь же пойдет о предстоящем сопернике.
Даже в лучшие времена выездные матчи во Львове являлись настоящей головной болью для «Черноморца». Очки привозились оттуда редко и со скрипом… Нет! Гораздо правильнее будет сказать так: выезд в Карпаты – это сущая катастрофа, похоже, вуйки изобрели свой генератор антиматерии, действующий исключительно на одесситов - в 12 гостевых матчах при нэзалэжности у нас всего по две победы и ничьи и ВОСЕМЬ (!) поражений, крупнейшее и болезнейшее из которых случилось в 1999 г., когда мы «попали» со счетом 0:5)!
Адекватные ответы на «своей территории» последовали только в самые «свежие» годы – продолжается действующая серия из трех победы подряд, причем две последние были с крупным счетом (4:0 и 3:0).
Самая последняя, случившаяся в первом круге этого чемпионата еще «стоит перед глазами» и «греет наши сердца», но увы… «иных уж нет, а те далече»… голы в том матче забивали Васкес и Корытько (2)… :(
Итак, «Карпаты» на данный момент…
В отличие от руководства нашего клуба львовяне оказались намного дальновиднее и предусмотрительнее и, не дожидаясь всяких там кризисов, затеяли перестройку команды еще в прошлом году, отказавшись от дорогостоящих и неэффективных легионеров в пользу своих собственных воспитанников и других молодых «аборигенов». В текущее межсезонье трансферная политика клуба продолжила свой «поясозатягивающий» характер. Оборона точечно была усилена защитником Неманьей Тубичем, перешедшим из сербской команды «Раднички», ушли же из «Карпат» два не самых последних игрока – полузащитник Самсон Годвин и форвард Максим Фещук. Кроме того изъявили желание сменить обстановку вратарь Мартыщук и защитник Федорив, правда серьезных предложений они, похоже, так и не получили и находятся в подвешенном состоянии, тренируясь вместе с резервистами клуба. Впрочем, серьезной потерей является только фигура Фещука, который уже оформил свои отношения с «Таврией», ведь позиция нападения выглядит у львовян наиболее проблемной в кадровом плане.
В воротах незыблемой выглядит кандидатура Всеволода Романенко. Оборонительную линию в анонсируемом поединке, думаю, наряду с со свежеприобретенным сербом образуют Тарас Петривский (в центре), а на флангах – Кобин и Ощипко.
Наиболее конкурентной выглядит линия полузащиты. Здесь главной звездой клуба является Игорь Худобяк, которого, на мой взгляд, абсолютно незаслуженно обходит вниманием тренерский штаб СбУ. Судя по матчам первого круга и тому составу, который наигрывался в спаррингах межсезонья, компанию ему должны составить Андрей Ткачук, Денис Кожанов и грузинский легионер Александр (чуть было не написал Чивадзе :)) Гурули.
В нападении после ухода Фещука нет альтернативы Сергею Кузнецову, тренерам даже пришлось переквалифицировать в форварды номинального хава Кополовца, шо явилось довольно удачным выходом из ситуации, ведь Михаил в итоге с 3-мя голами стал вторым после Кузнецова (4 мяча) снайпером команды в зимних товарняках.
Таким образом, главный тренер «Карпат» Олег Кононов в течение всего периода сборов мог спокойно наигрывать основной состав, оттачивать взаимодействие игроков и линий, особо не заморачиваясь кадровыми делами. Шо, в принципе, и отразилось на в целом положительных результатах контрольных матчей, где соперниками львовян были команды вполне достойного уровня для оценочного анализа.
Были одержаны победы над российскими «Тереком» (2:1), ФК «Москвой» (3:2, причем по ходу матча украинцы «горели» 0:2), лиепайским «Металлургсом» (5:0), и польской «Ягеллонией» (3:2). Вничью сведены матчи с российским «КамАЗом» (1:1) и сербской «Воеводиной» и только одна игра была проиграна – томской «Томи» (1:2).

В общем, «Карпаты» представляют собой образ довольно молодой перспективной команды во главе с молодым (по тренерским меркам) амбициозным наставником, игроки которой понимают где и за что они играют, т.е. видим здесь все то, к чему должны в итоге прийти и мы.
Учитывая все вышесказанное, а также факт, шо именно львовяне являются нашим ближайшим соперником, следует ожидать тяжелейшего матча для «моряков», где залогом успеха могут и должны стать исключительные морально-волевые качества игроков!

«Черноморец», вперед!
Удачи и играйте в футбол!
butre

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

SaViL 03 марта 2009 года/15:43

Я розачарован! Такой бесполезной игры нападающих я ещё никогда не видел! Ну как так можно играть? Особенно не понравился мне третий гол! Помоему самый глупый! Я не для того ехал во Львов! Не для того, чтоб смотреть как проигрует "Черноморец"!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.