Виктор Васильевич Гришко - главный тренер ФК «Черноморец».

Виктор Васильевич Гришко - главный тренер ФК «Черноморец».

Фото оф. сайта

Сегодня на базе нашего клуба в Совиньоне прошла встреча футболистов, тренеров и персонала команды с руководителями ФК «Черноморец». На общем собрании присутствовали почетный президент Леонид Климов, вице-президенты Олег Марус и Сергей Керницкий.
Леонид Михайлович сообщил о том, что c сегодняшнего дня Виктор Гришко является главным тренером «Черноморца» без приставки «и.о.». Почетный президент клуба поблагодарил команду за хороший футбол, показанный в последних четырех матчах, и выразил надежду на то, что во второй части чемпионата она сможет улучшить свои показатели. Кроме того, было подчеркнуто, что попадание в «зону УЕФА» остается приоритетной задачей для «Черноморца». Касаясь финансово-экономической составляющей клуба, Леонид Михайлович, сказал, что глобальный кризис, затронувший все сферы жизни, не мог, естественно, обойти стороной и футбол. В связи с этим, наметившаяся общая тенденция к более взвешенной и дифференцированной системе оплаты труда отныне будет применяться и в «Черноморце».
Главный тренер «моряков» Виктор Гришко поблагодарил руководство клуба за оказанное доверие, а футболистов за поддержку и профессиональное отношение к делу. Команда уходит в отпуск, который завершится 9-го января. Предполагается, что 15-го числа «Черноморец» отправится в Турцию на первый тренировочный сбор.

Фото оф. сайта

Фото оф. сайта


Фото и материал с сайта ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Посмотреть Все Комментарии

Bobby 29 ноября 2008 года/22:38

Lenid Mihajlovich! goni tunejadcev i bezdel'nikov iz komandy!

Gesha 29 ноября 2008 года/13:39

Удачи, дядя Витя !!!! )))

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.