Александр Косырин: «Обязаны были забивать еще 2-3 гола»

Александр Косырин: «Обязаны были забивать еще 2-3 гола»

www.chernomorets.odessa.ua Основной вклад в победу нашей команды в Запорожье сделал главный бомбардир «Черноморца» Александр КОСЫРИН. В этом сезоне у форварда уже 7 забитых мячей и по этому показателю одессит один из лучших в чемпионате.
- Александр, поздравляю с красивой победой, ваши впечатления от игры?
- Конечно, очень хорошие эмоции нам подарил этот матч. Мало кто верил в наш успех, но мы это сделали, и ничего удивительного в этом на самом деле нет. На каждую игру выходим, как на последний бой. Нужно продолжать в том же духе в оставшихся до конца года двух матчах.
- Прошлый матч пропустили из-за травмы, как чувствуете себя сейчас?
- Можно сказать, что уже потихоньку восстанавливаюсь, хотя во время матча повреждение еще немного беспокоило.
- В первом тайме у команд было немного моментов, присматривались друг к другу или просто удачнее играли защитники?
- Думаю, что защита обеих команд играла достаточно хорошо. Была борьба за мяч, за подбор, за центр поля, каждая команда пыталась навязать свою игру, поэтому первый тайм особо и не запомнился, а во втором произошло то, что произошло. Забили быстрый гол и переломили ход встречи, а «Металлург» расклеился. Мы обязаны были забивать еще 2-3 гола и доводить дело до счета 5:0, 6:0.
- Тот факт, что запорожцы побежали вперед и так раскрылись – следствие молодости этой команды?
- Возможно, молодая команда, набрали 23 очка, на протяжении 14-ти туров шли в пятерке, шестерке сильнейших. Наверное, сказалось давление, плюс неудачно сыграли в последних матчах. Видимо, их накрутили руководители, а молодых футболистов много крутить не надо, крикнул и уже «перегорели». Может быть, все это сказалось.
- Трудно избежать сравнения с матчем в Симферополе: тоже 3:1, вели по ходу встречи 3:0 и вы сделали дубль. А в чем отличия от той игры?
- По содержанию это все же два разных матча. Хотя, в принципе, в обоих случаях играли на выезде и действовали вторым номером. На выезде играем, к сожалению, лучше, чем дома. С чем это связано – не знаю.
- У вас уже 7 голов в чемпионате, вы удовлетворены своей личной результативностью по итогам первого круга?
- Это не тот результат, которого хотелось бы. В донецком «Металлурге» показатели были лучше.
- Все говорят, что тренеру трудно что-то изменить за несколько туров, но, судя по реакции Виктора Гришко на забитые мячи, он принес в команду новые эмоции?
- Безусловно. Раньше такого не было, даже после забитых голов я не замечал, чтобы тренеры радовались, забивали или пропускали – было одно и то же выражение лица. Приятно, что тренер переживает, радуется забитым голам. Это эмоции, это футбол, который мы любим и за это тоже. А что поменял Виктор Гришко? Вы сами все видите прекрасно… С приходом любого тренера все меняется, быт, тренировочный процесс. Нужно работать дальше, а там – время покажет.

ФК «Черноморец»

 
 

Комментарии:

Нет комментариев. Оставьте комментарий первым!

Добавить комментарии

Вы должны быть зарегестрированным пользователем чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста зарегестрируйтесь или авторизируйтесь

Вход
Логин:
Пароль:
 
 
Регистрация
Поиск
Реклама
Дополнительно
ФК Черноморец - официальный сайт
Счетчики:
Rambler's Top100 Вся информация об Одессе Украинский футбол TOP-50
Новости | Команда | Сезон | Клуб | Мультимедия | Общение | Разное
© 2007 http://www.chernomorets.com
Неофициальный сайт.